062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Bad-, Küchen- & Mehrzweckreiniger
(43)
Entdecken Sie unsere vielseitige Auswahl an Reinigungsmitteln für Küche und Bad, die Ihnen helfen, Ihr Zuhause sauber und frisch zu halten. Unsere Bad & Küchen Mehrzweckreiniger bieten effektive Lösungen für alle Oberflächen und sorgen für strahlende Sauberkeit und Hygiene. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die perfekten Produkte für Ihren Reinigungsbedarf.
-
KLAX Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1281122Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.95pro StückAb 6 StückCHF 3.19 inkl. MwStCHF 0.59 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.45 3-5 CHF 3.25 -5% 6+ CHF 2.95 -14% -
Neudurgol Express Entkalker Universal 750 ml Artikelnr.: 1030452Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.85pro StückAb 10 StückCHF 7.40 inkl. MwStCHF 9.13 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 7.65 3-4 CHF 7.35 -3% 5-9 CHF 7.15 -6% 10+ CHF 6.85 -10% -
Dettol Spray Desinfektionsmittel Limette & Minze 12 Stück Artikelnr.: 1199114Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 41.95pro PackAb 5 PackCHF 45.35 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 44.95 3-4 CHF 43.45 -3% 5+ CHF 41.95 -6% -
-20%Sagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503AktionspreisCHF 3.85pro StückCHF 4.16 inkl. MwStCHF 2.57 / L exkl. MwSt
-
Best Best Price PriceDettol Desinfektionstücher 3193971 Neutral 60 Stück Artikelnr.: 1199119Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.95pro PackAb 6 PackCHF 6.43 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.45 3-5 CHF 6.25 -3% 6+ CHF 5.95 -7% -
Diversey Badreiniger Sani Cid Pur-Eco Umweltfreundlich 1 L Artikelnr.: 4937760Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 9.25pro StückAb 6 StückCHF 10.00 inkl. MwStCHF 9.25 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 10.25 3-5 CHF 9.75 -4% 6+ CHF 9.25 -9% -
ANTIKAL 2in1 Badreiniger Sprühflasche 800 ml Artikelnr.: 1291546Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.45pro StückAb 10 StückCHF 5.89 inkl. MwStCHF 6.81 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.45 3-4 CHF 6.25 -3% 5-9 CHF 5.95 -7% 10+ CHF 5.45 -15% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Lemon Allzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 2181305Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.45pro StückAb 6 StückCHF 3.73 inkl. MwStCHF 4.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.95 3-5 CHF 3.75 -5% 6+ CHF 3.45 -12% -
Neudurgol Entkalker Swiss Espresso 500 ml Artikelnr.: 1030450Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 11.95pro StückAb 10 StückCHF 12.92 inkl. MwStCHF 23.90 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 13.95 3-4 CHF 13.45 -3% 5-9 CHF 12.95 -7% 10+ CHF 11.95 -14% -
Vanish Gold Teppichreiniger 6 Stück à 660 ml Artikelnr.: 1200348Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 51.75pro PackAb 5 PackCHF 55.94 inkl. MwStCHF 13.07 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 61.75 3-4 CHF 56.75 -8% 5+ CHF 51.75 -16% -
Domestos Professional Abflussreiniger Gel 1 L Artikelnr.: 1178097Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.65pro StückAb 6 StückCHF 6.11 inkl. MwStCHF 5.65 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.65 3-5 CHF 6.15 -7% 6+ CHF 5.65 -15% -
CERACLEN 5in1 Glas-Keramik-Reiniger 200 ml Artikelnr.: 1228182Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.95pro StückAb 6 StückCHF 5.35 inkl. MwStCHF 24.75 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.45 3-5 CHF 5.25 -3% 6+ CHF 4.95 -9% -
Jura 2-Phasen-Reinigungstabletten Packung mit 25 Stück Artikelnr.: 1271015Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 49.55pro PackAb 3 PackCHF 53.56 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 53.55 2 CHF 51.55 -3% 3+ CHF 49.55 -7% -
Dettol 2in1 Desinfektionstücher 15 Stück Artikelnr.: 1199126Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.95pro PackAb 14 PackCHF 4.27 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.95 3-4 CHF 4.75 -4% 5-13 CHF 4.45 -10% 14+ CHF 3.95 -20% -
Mr. Proper Mehrzweckreiniger 5 L Artikelnr.: 1290713Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 13.45pro StückAb 5 StückCHF 14.54 inkl. MwStCHF 2.69 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 15.45 3-4 CHF 14.45 -6% 5+ CHF 13.45 -12% -
-20%Kärcher SanitPro Professional WC-Reiniger Gel CA 10 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269504AktionspreisCHF 8.95pro StückCHF 9.67 inkl. MwStCHF 8.95 / L exkl. MwSt
-
-15%Sagrotan 24 Stunden Schutz Allzweckreiniger 3205840 6 Flaschen à 600 ml Artikelnr.: 1222248AktionspreisCHF 23.15pro PackCHF 25.03 inkl. MwStCHF 6.43 / L exkl. MwSt
-
Cif Badreiniger 2-in-1 Professional 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1183276Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 19.55pro PackAb 5 PackCHF 21.13 inkl. MwStCHF 4.34 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 21.55 3-4 CHF 20.55 -4% 5+ CHF 19.55 -9% -
Dettol Allzweck-Reinigungstücher Granatapfel und Limette 60 Stück Artikelnr.: 1199117Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.95pro PackAb 6 PackCHF 5.35 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.45 3-5 CHF 5.25 -3% 6+ CHF 4.95 -9% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.45pro StückAb 8 StückCHF 3.73 inkl. MwStCHF 4.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 3.95 2-3 CHF 3.85 -2% 4-7 CHF 3.65 -7% 8+ CHF 3.45 -12% -
Cif Entfetter Pro Formula Flüssig Mild 5 L Artikelnr.: 1264546Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 33.99pro StückAb 4 StückCHF 36.74 inkl. MwStCHF 6.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 35.99 2-3 CHF 34.99 -2% 4+ CHF 33.99 -5% -
NeuCif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265062Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.75pro StückAb 6 StückCHF 8.38 inkl. MwStCHF 10.33 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 8.75 3-5 CHF 8.25 -5% 6+ CHF 7.75 -11% -
Cif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 33.99pro StückAb 4 StückCHF 36.74 inkl. MwStCHF 6.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 35.99 2-3 CHF 34.99 -2% 4+ CHF 33.99 -5% -
TASKI Sani Ami Entkalker 1 L Artikelnr.: 4563877Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 17.95pro StückAb 6 StückCHF 19.40 inkl. MwStCHF 17.95 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 19.95 2 CHF 19.45 -2% 3-5 CHF 18.95 -5% 6+ CHF 17.95 -10%