062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Raumerfrischer
(17)
-
Air Wick Lufterfrischer Spring Delight 250 ml Artikelnr.: 1228179Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF5.65pro StückAb 6 StückCHF6.11 inkl. MwStCHF22.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF6.45 3-5 CHF6.05 -6% 6+ CHF5.65 -12% -
Brise Lufterfrischungsspray Relaxing Zen 300 ml Artikelnr.: 4082107Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.65pro StückAb 6 StückCHF 6.11 inkl. MwStCHF 18.83 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.45 3-5 CHF 6.05 -6% 6+ CHF 5.65 -12% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Freshmatic Max Spray Base Frag Nachfüllpackungen Zitrus Artikelnr.: 1182980NurCHF 5.95pro StückCHF 6.43 inkl. MwStCHF 23.80 / L exkl. MwSt
-
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.95pro StückAb 6 StückCHF 7.51 inkl. MwStCHF 27.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 7.95 3-5 CHF 7.45 -6% 6+ CHF 6.95 -12% -
Air Wick Lufterfrischer Anti Tabac 375 ml Artikelnr.: 1228176Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.65pro StückAb 6 StückCHF 6.11 inkl. MwStCHF 15.07 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.45 3-5 CHF 6.05 -6% 6+ CHF 5.65 -12% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.45pro StückAb 6 StückCHF 6.97 inkl. MwStCHF 25.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.95 3-5 CHF 6.75 -2% 6+ CHF 6.45 -7% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595NurCHF 8.45pro SetCHF 9.13 inkl. MwStCHF 33.80 / L exkl. MwSt
-
Air Wick Freshmatic Flüssig Lufterfrischungsspray Nachfüllung Sommervergnügen Artikelnr.: 1197581Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.95pro StückAb 6 StückCHF 7.51 inkl. MwStCHF 27.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 7.95 3-5 CHF 7.45 -6% 6+ CHF 6.95 -12% -
Neuer niedriger PreisTork Spender für Lufterfrischungsspray A1 Starterpack Artikelnr.: 6806178Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 199.95pro SetAb 5 SetsCHF 216.15 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 229.95 3-4 CHF 214.95 -6% 5+ CHF 199.95 -13% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 124.95pro StückAb 6 StückCHF 135.07 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 139.95 3-5 CHF 132.95 -5% 6+ CHF 124.95 -10% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 199.95pro PackAb 5 PackCHF 216.15 inkl. MwStCHF 222.17 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 229.95 3-4 CHF 214.95 -6% 5+ CHF 199.95 -13% -
NeuTork Elevation Design Lufterfrischer-Spender A3 Weiß Artikelnr.: 1244800Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 77.95pro StückAb 11 StückCHF 84.26 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 87.95 2-3 CHF 84.95 -3% 4-10 CHF 81.95 -6% 11+ CHF 77.95 -11% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 79.95pro StückAb 6 StückCHF 86.43 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 89.95 2-3 CHF 87.95 -2% 4-5 CHF 84.95 -5% 6+ CHF 79.95 -11% -
Neuer niedriger PreisTork Nachfüllung Lufterfrischungsspray A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 6295032Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 199.95pro PackAb 5 PackCHF 216.15 inkl. MwStCHF 222.17 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 229.95 3-4 CHF 214.95 -6% 5+ CHF 199.95 -13% -
Tork Elevation Design Lufterfrischer-Spender A3 Schwarz Artikelnr.: 1244799Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 77.95pro StückAb 11 StückCHF 84.26 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 87.95 2-3 CHF 84.95 -3% 4-10 CHF 81.95 -6% 11+ CHF 77.95 -11% -
Neuer niedriger PreisTork Premium Lufterfrischer Fruit Nachfüllung A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 5264748Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 199.95pro PackAb 5 PackCHF 216.15 inkl. MwStCHF 222.17 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 229.95 3-4 CHF 214.95 -6% 5+ CHF 199.95 -13% -
Good Sense Lufterfrischer Spray Fresh 300 ml Artikelnr.: 1200209Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.95pro StückAb 6 StückCHF 8.59 inkl. MwStCHF 26.50 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 8.75 3-5 CHF 8.35 -4% 6+ CHF 7.95 -9%