062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Sanitärreiniger
(12)
-
Eigen- Eigenmarke markeViking Ocean Fresh WC-Reiniger Flüssig Ocean Fresh 750 ml Artikelnr.: 1780757Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.25pro StückAb 12 StückCHF 3.51 inkl. MwStCHF 36.11 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.95 3-5 CHF 3.75 -5% 6-11 CHF 3.55 -10% 12+ CHF 3.25 -17% -
WC-ENTE WC-Reiniger Marine 750 ml Artikelnr.: 1012901Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.95pro StückAb 12 StückCHF 5.35 inkl. MwStCHF 6.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.75 3-5 CHF 5.55 -3% 6-11 CHF 5.25 -8% 12+ CHF 4.95 -13% -
Diversey WC-Reiniger Sani Clonet Pur-Eco Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968567Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.15pro StückAb 6 StückCHF 7.73 inkl. MwStCHF 9.53 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 7.95 3-5 CHF 7.55 -5% 6+ CHF 7.15 -10% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.45pro StückAb 10 StückCHF 3.73 inkl. MwStCHF 4.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.35 3-4 CHF 4.05 -6% 5-9 CHF 3.75 -13% 10+ CHF 3.45 -20% -
Neuer niedriger PreisSagrotan WC- & Bad-Reinigungstücher 60 Stück Artikelnr.: 1125515Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.95pro PackAb 5 PackCHF 4.27 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.45 3-4 CHF 4.25 -4% 5+ CHF 3.95 -11% -
WC-Reiniger 4in1 750 ml Artikelnr.: 1013883Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.55pro StückAb 12 StückCHF 3.84 inkl. MwStCHF 4.73 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.25 3-5 CHF 4.05 -4% 6-11 CHF 3.85 -9% 12+ CHF 3.55 -16% -
Domestos Pro Formula Gel Ocean 1000 ml Artikelnr.: 1266179Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 8.95pro StückAb 12 StückCHF 9.67 inkl. MwStCHF 8.95 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 9.95 3-5 CHF 9.65 -3% 6-11 CHF 9.35 -6% 12+ CHF 8.95 -10% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.45pro StückAb 10 StückCHF 3.73 inkl. MwStCHF 4.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.35 3-4 CHF 4.05 -6% 5-9 CHF 3.75 -13% 10+ CHF 3.45 -20% -
WC-ENTE WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1012902Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.95pro StückAb 12 StückCHF 5.35 inkl. MwStCHF 6.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.75 3-5 CHF 5.55 -3% 6-11 CHF 5.25 -8% 12+ CHF 4.95 -13% -
NeuTASKI Badreiniger Flüssig Sani 100 1,4 L Artikelnr.: 8777769Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 99.95pro StückAb 5 StückCHF 108.05 inkl. MwStCHF 71.39 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 104.95 3-4 CHF 102.95 -1% 5+ CHF 99.95 -4% -
NeuTork S5 WC-Reiniger S5 Transparent 425302 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236783Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 79.95pro PackAb 5 PackCHF 86.43 inkl. MwStCHF 25.49 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 84.95 3-4 CHF 82.95 -2% 5+ CHF 79.95 -5% -
Katrin Toilettensitzdesinektionsmittel 500 ml 12 Stück Artikelnr.: 1201665Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 199.95pro PackAb 5 PackCHF 216.15 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 209.95 3-4 CHF 204.95 -2% 5+ CHF 199.95 -4%