Skip to Content Skip to Navigation
de
Wählen Sie Ihre Sprache
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Bad-, Küchen- & Mehrzweckreiniger - Cif

(7)
Angewendete Filter
  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 19.55
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    CHF 21.13 inkl. MwSt
    CHF 4.34 / L exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 21.55
    3-4  CHF 20.55 -4%
    5+  CHF 19.55 -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 1-2 Werktage
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 3.45
    pro Stück
    Ab 8 Stück
    CHF 3.73 inkl. MwSt
    CHF 4.60 / L exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 3.95
    2-3  CHF 3.85 -2%
    4-7  CHF 3.65 -7%
    8+  CHF 3.45 -12%
    Aktuell verfügbar Lieferung 1-2 Werktage
  3. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 33.99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    CHF 36.74 inkl. MwSt
    CHF 6.80 / L exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 35.99
    2-3  CHF 34.99 -2%
    4+  CHF 33.99 -5%
    Aktuell verfügbar Lieferung 1-2 Werktage
  4. Cif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 7.75
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    CHF 8.38 inkl. MwSt
    CHF 10.33 / L exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 8.75
    3-5  CHF 8.25 -5%
    6+  CHF 7.75 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 1-2 Werktage
  5. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 33.99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    CHF 36.74 inkl. MwSt
    CHF 6.80 / L exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 35.99
    2-3  CHF 34.99 -2%
    4+  CHF 33.99 -5%
    Aktuell verfügbar Lieferung 1-2 Werktage
  6. Cif Glas- und Fensterreiniger Frischer Duft 5 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 19.95
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    CHF 21.57 inkl. MwSt
    CHF 3.99 / L exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 21.95
    2-3  CHF 20.95 -4%
    4+  CHF 19.95 -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 1-2 Werktage
  7. Cif Entkalker Flüssig Mild 2 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 13.45
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    CHF 14.54 inkl. MwSt
    CHF 6.73 / L exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 15.45
    3-5  CHF 14.45 -6%
    6+  CHF 13.45 -12%
    Aktuell verfügbar Lieferung 1-2 Werktage

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen