062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Bad-, Küchen- & Mehrzweckreiniger - Cif
(7)
Angewendete Filter
-
Cif Badreiniger 2-in-1 Professional 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1183276Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 19.55pro PackAb 5 PackCHF 21.13 inkl. MwStCHF 4.34 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 21.55 3-4 CHF 20.55 -4% 5+ CHF 19.55 -9% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.45pro StückAb 8 StückCHF 3.73 inkl. MwStCHF 4.60 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 3.95 2-3 CHF 3.85 -2% 4-7 CHF 3.65 -7% 8+ CHF 3.45 -12% -
Cif Entfetter Pro Formula Flüssig Mild 5 L Artikelnr.: 1264546Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 33.99pro StückAb 4 StückCHF 36.74 inkl. MwStCHF 6.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 35.99 2-3 CHF 34.99 -2% 4+ CHF 33.99 -5% -
NeuCif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265062Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.75pro StückAb 6 StückCHF 8.38 inkl. MwStCHF 10.33 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 8.75 3-5 CHF 8.25 -5% 6+ CHF 7.75 -11% -
Cif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 33.99pro StückAb 4 StückCHF 36.74 inkl. MwStCHF 6.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 35.99 2-3 CHF 34.99 -2% 4+ CHF 33.99 -5% -
NeuCif Glas- und Fensterreiniger Frischer Duft 5 L Artikelnr.: 1265058Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 19.95pro StückAb 4 StückCHF 21.57 inkl. MwStCHF 3.99 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 21.95 2-3 CHF 20.95 -4% 4+ CHF 19.95 -9% -
NeuCif Entkalker Flüssig Mild 2 L Artikelnr.: 1265056Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 13.45pro StückAb 6 StückCHF 14.54 inkl. MwStCHF 6.73 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 15.45 3-5 CHF 14.45 -6% 6+ CHF 13.45 -12%