062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(350)
Entdecken Sie unsere vielfältige Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick und finden Sie alles, was Sie für eine saubere und hygienische Umgebung benötigen. Von Toilettenpapier über Handseife bis hin zu praktischen Spendern – unsere Hygieneartikel bieten Ihnen Qualität und Zuverlässigkeit für den täglichen Bedarf. Stöbern Sie durch unser Sortiment und wählen Sie die passenden Produkte für Ihr Zuhause oder Büro.
-
Sagrotan Flüssigseife Flüssig Aloe Vera Weiß 250 ml Artikelnr.: 4284983Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.45pro StückAb 6 StückCHF 4.81 inkl. MwStCHF 17.80 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.45 3-5 CHF 4.95 -9% 6+ CHF 4.45 -18% -
NeuHakle Feuchtes Toilettenpapier 8059 42 Stück Artikelnr.: 1274336Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.45pro PackAb 4 PackCHF 2.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 2.95 2-3 CHF 2.75 -6% 4+ CHF 2.45 -16% -
Neuer niedriger PreisTork Peakserve Papierhandtücher H5 Weiss 1-lagig 100589 12 Stück à 270 Blatt Artikelnr.: 1233501Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 64.95pro PackAb 4 PackCHF 70.21 inkl. MwStCHF 13.53 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 71.95 2-3 CHF 68.95 -4% 4+ CHF 64.95 -9% -
-20%AktionspreisCHF 35.40pro PackCHF 38.27 inkl. MwStCHF 0.00 / m exkl. MwSt
-
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 56.75pro StückAb 4 StückCHF 61.35 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 61.75 2-3 CHF 59.25 -4% 4+ CHF 56.75 -8% -
Betra Sprühflasche Küche Kunststoff Transparent 600 ml Artikelnr.: 1150475Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.95pro StückAb 4 StückCHF 5.35 inkl. MwStCHF 8.25 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 5.95 2-3 CHF 5.45 -8% 4+ CHF 4.95 -16% -
NeuZewa Premium Toilettenpapier 5-lagig 6 x 110 Blatt Artikelnr.: 1285865Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.95pro PackAb 4 PackCHF 7.51 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 8.15 2-3 CHF 7.65 -6% 4+ CHF 6.95 -14% -
NeuReinol Handwaschpaste Nachfüllung Solide H8 Transparent 500 ml Artikelnr.: 2064970Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.45pro StückAb 6 StückCHF 6.97 inkl. MwStCHF 12.90 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.95 3-5 CHF 6.75 -2% 6+ CHF 6.45 -7% -
Tork Advanced Mini Jumbo Toilettenpapier T2 2-lagig 120280 12 Rollen à 850 Blatt Artikelnr.: 1132619Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 69.95pro PackAb 4 PackCHF 75.62 inkl. MwStCHF 0.03 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 75.95 2-3 CHF 72.95 -3% 4+ CHF 69.95 -7% -
Satino PureSoft Toilettenpapier 2-lagig 66540 8 Rollen à 250 Blatt Artikelnr.: 1276604Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.15pro PackAb 4 PackCHF 4.49 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 5.15 2-3 CHF 4.65 -9% 4+ CHF 4.15 -19% -
NeuPapernet Simplify Z-Faltung Papierhandtücher Weiß 2-lagig 20 Stück à 200 Blatt Artikelnr.: 1264962Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 41.35pro PackAb 4 PackCHF 44.70 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 47.35 2-3 CHF 44.35 -6% 4+ CHF 41.35 -12% -
NeuPalmolive Handseife Weiss 886270 300 ml Artikelnr.: 1269951Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.25pro StückAb 12 StückCHF 3.51 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.95 3-5 CHF 3.75 -5% 6-11 CHF 3.45 -12% 12+ CHF 3.25 -17% -
Neuer niedriger PreisTork Falthandtücher V-falz Weiss 2-lagig 290258 15 Stück à 3750 Blatt Artikelnr.: 1205571Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 79.95pro PackAb 4 PackCHF 86.43 inkl. MwStCHF 8.94 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 87.95 2-3 CHF 83.95 -4% 4+ CHF 79.95 -9% -
The Cheeky Panda Toilettenpapier 3 lagig 48 Rollen á 200 Blatt Artikelnr.: 1288166Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 41.35pro PackAb 4 PackCHF 44.70 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 46.35 2-3 CHF 43.85 -5% 4+ CHF 41.35 -10% -
Hakle Toilettenpapier Frischer Duft 4-lagig 8 Rollen à 130 Blatt Artikelnr.: 8027504Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.65pro PackAb 4 PackCHF 6.11 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 7.65 2-3 CHF 6.65 -13% 4+ CHF 5.65 -26% -
BETRA WC-Bürste und Halter 14 x 37 cm Weiß Artikelnr.: 7224462Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.65pro StückAb 2 StückCHF 7.19 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 7.15 2+ CHF 6.65 -6% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 29.95pro PackAb 4 PackCHF 32.38 inkl. MwStCHF 0.02 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 32.95 2-3 CHF 31.45 -4% 4+ CHF 29.95 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 63.95pro StückAb 4 StückCHF 69.13 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 75.15 2-3 CHF 69.55 -7% 4+ CHF 63.95 -14% -
-CHF 39Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 179.95pro PackAb 4 PackCHF 194.53 inkl. MwStCHF 29.99 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 194.95 2-3 CHF 187.95 -3% 4+ CHF 179.95 -7% -
Aquarius Professioneller Seifenspender 6948 nachfüllbar 1 L Kunststoff Weiss Artikelnr.: 6033816Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 19.95pro StückAb 4 StückCHF 21.57 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 21.95 2-3 CHF 20.95 -4% 4+ CHF 19.95 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 49.85pro PackAb 4 PackCHF 53.89 inkl. MwStCHF 12.28 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 54.95 2-3 CHF 52.45 -4% 4+ CHF 49.85 -9% -
Handseife Katrin 500 ml 12er-Pack Artikelnr.: 1201666Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 69.95pro PackAb 5 PackCHF 75.62 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 77.95 3-4 CHF 73.95 -5% 5+ CHF 69.95 -10% -
Scott Slimfold Papierhandtücher Z-falz Weiss 1-lagig 5856 12 Stück à 147 Blatt Artikelnr.: 7643210Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 57.95pro PackAb 4 PackCHF 62.64 inkl. MwStCHF 0.01 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 64.35 2-3 CHF 61.15 -4% 4+ CHF 57.95 -9% -
KATRIN Toilettenpapier Katrin Classic 2 Lagen Weiß 36 Rollen à 800 Blatt Artikelnr.: 1110157Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 99.95pro PackAb 4 PackCHF 108.05 inkl. MwStCHF 20.57 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 109.95 2-3 CHF 104.95 -4% 4+ CHF 99.95 -9%