062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Waschmittel & Pulver - Pulver
(5)
Angewendete Filter
-
NeuOmo Waschmittel 7 kg Artikelnr.: 1265060Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 28.85pro StückAb 5 StückCHF 31.19 inkl. MwStCHF 4.12 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 30.85 3-4 CHF 29.85 -3% 5+ CHF 28.85 -6% -
Omo Waschmittel Colour 7 kg Artikelnr.: 1265059Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 41.35pro StückAb 5 StückCHF 44.70 inkl. MwStCHF 5.91 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 46.35 3-4 CHF 43.85 -5% 5+ CHF 41.35 -10% -
Coral Pro Formula Color Expertise Waschpulver 8 kg Artikelnr.: 1280483Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 71.95pro StückAb 5 StückCHF 77.78 inkl. MwStCHF 8.99 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 77.25 3-4 CHF 74.65 -3% 5+ CHF 71.95 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 77.45pro StückAb 5 StückCHF 83.72 inkl. MwStCHF 9.06 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 82.35 3-4 CHF 79.95 -2% 5+ CHF 77.45 -5% -
Calgon 4 in 1 Wasserenthärter Pulver 1 à 2075 g Artikelnr.: 1184698Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 24.75pro StückAb 4 StückCHF 26.75 inkl. MwStCHF 11.93 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 27.25 2-3 CHF 26.05 -4% 4+ CHF 24.75 -9%