062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Schreibtisch-Ausstattung
(2347)
-
Eigen- Eigenmarke markeViking Büroklammern rund 33mm Sortiert 500 Stück Artikelnr.: 8286005Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.65pro PackAb 5 PackCHF 5.03 inkl. MwStCHF 0.28 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.65 3-4 CHF 5.15 -8% 5+ CHF 4.65 -17% -
Trodat 7011 Stempelfarbe Blau, 28 ml Artikelnr.: 4708368Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.95pro StückAb 3 StückCHF 4.27 inkl. MwStCHF 141.07 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.55 3+ CHF 3.95 -13% -
Best Best Price PriceViking Schere 210 mm Edelstahl Artikelnr.: 8062128Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.85pro StückAb 3 StückCHF 4.16 inkl. MwStCHF 18.33 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.05 3+ CHF 3.85 -4% -
Pritt Klebestift Permanent Transparent 5 Stück à 43 g Artikelnr.: 4024314Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 10.95pro PackAb 2 PackCHF 11.84 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 15.45 2+ CHF 10.95 -29% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Querformat Briefablage PS (Polystyrol) Stapelbar DIN A4+ Schwarz Artikelnr.: 1031296Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF6.65pro StückAb 5 StückCHF7.19 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-4 CHF7.45 5+ CHF6.65 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.95pro StückAb 5 StückCHF 5.35 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.95 3-4 CHF 5.45 -8% 5+ CHF 4.95 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.45pro StückAb 5 StückCHF 3.73 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.95 3-4 CHF 3.75 -5% 5+ CHF 3.45 -12% -
Inkl. GeschenkPritt Klebestift Permanent Transparent 43 g Artikelnr.: 371047NurCHF 4.05pro StückCHF 4.38 inkl. MwStCHF 94.19 / kg exkl. MwSt
-
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 15.95pro PackAb 5 PackCHF 17.24 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 17.45 3-4 CHF 16.75 -4% 5+ CHF 15.95 -8% -
Rapesco 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall 63 Blatt HD865-P Schwarz Artikelnr.: 1231591Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 30.95pro StückAb 3 StückCHF 33.46 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 36.05 2 CHF 33.55 -6% 3+ CHF 30.95 -14% -
UHU extra Alleskleber Permanent Flüssig Transparent Flüssig 31 g Artikelnr.: U46015Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.15pro StückAb 3 StückCHF 6.65 inkl. MwStCHF 198.39 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.65 3+ CHF 6.15 -7% -
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 20.95pro PackAb 3 PackCHF 22.65 inkl. MwStCHF 4.85 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 23.15 3+ CHF 20.95 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 10.35pro PackAb 3 PackCHF 11.19 inkl. MwStCHF 90.79 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 14.35 3+ CHF 10.35 -27% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 1.95pro PackAb 10 PackCHF 2.11 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-4 CHF 2.35 5-9 CHF 2.25 -4% 10+ CHF 1.95 -17% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 12.85pro PackAb 3 PackCHF 13.89 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 14.35 3+ CHF 12.85 -10% -
AVERY Zweckform Fahrtenbuch 222 A6 Liniert Gelocht 112 Seiten 56 Blatt Artikelnr.: 4555818Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.95pro StückAb 5 StückCHF 6.43 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-4 CHF 6.25 5+ CHF 5.95 -4% -
HAN KLASSIK Briefablage Stapelbar A4 Pastellblau Artikelnr.: 1283925Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.85pro StückAb 10 StückCHF 4.16 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-4 CHF 5.05 5-9 CHF 4.45 -11% 10+ CHF 3.85 -23% -
WEDO Büroklammerspender Metall 75 mm Transparent 125 Stück Artikelnr.: 1279893Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.95pro PackAb 4 PackCHF 4.27 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 4.55 2-3 CHF 4.25 -6% 4+ CHF 3.95 -13% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift Permanent Transparent 6 Stück à 20 g Artikelnr.: 1051101Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.65pro PackAb 5 PackCHF 6.11 inkl. MwStCHF 47.08 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 7.15 2 CHF 6.65 -6% 3-4 CHF 6.15 -13% 5+ CHF 5.65 -20% -
HAN KLASSIK Briefablage Stapelbar A4 Pastellgrün Artikelnr.: 1283926Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.85pro StückAb 10 StückCHF 4.16 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-4 CHF 5.05 5-9 CHF 4.45 -11% 10+ CHF 3.85 -23% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebebandabroller Schwarz 130 (B) mm + 3 Rollen Unsichtbares Klebeband Artikelnr.: 1082938Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 13.95pro SetAb 3 SetsCHF 15.08 inkl. MwStCHF 0.42 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 16.45 3+ CHF 13.95 -15% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 16.95pro PackAb 3 PackCHF 18.32 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 19.55 3+ CHF 16.95 -13% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 1.35pro StückAb 5 StückCHF 1.46 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 1.85 3-4 CHF 1.65 -10% 5+ CHF 1.35 -27% -
VorteilspackungNurCHF 25.75pro PackCHF 27.84 inkl. MwSt