062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Kaffee
(170)
Entdecken Sie unsere vielfältige Auswahl an Kaffeebohnen & Kapseln, perfekt für den Genuss im Büro. Egal, ob Sie Kaffeekapseln für den schnellen Genuss oder aromatische Bohnen für den traditionellen Brühvorgang bevorzugen, hier finden Sie die passende Option für jeden Geschmack. Lassen Sie sich von der Vielfalt inspirieren und finden Sie Ihre Lieblingssorte für den perfekten Kaffeegenuss im Büroalltag.
-
Neuer niedriger PreisL'Or Espresso Riche Kaffeebohnen 1000 g Artikelnr.: 1271447Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 26.95pro StückAb 6 StückCHF 27.65 inkl. MwStCHF 26.95 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 29.95 2 CHF 28.95 -3% 3-5 CHF 27.95 -6% 6+ CHF 26.95 -10% -
Jacobs Banquet Medium Gemahlener Kaffee Gemahlen 3/5 Medium 1 kg Artikelnr.: 1282039Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 20.65pro StückAb 3 StückCHF 21.19 inkl. MwStCHF 20.65 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 22.65 2 CHF 21.65 -4% 3+ CHF 20.65 -8% -
Melitta Filterkaffee Harmonie mild 500 g Artikelnr.: 7254864Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 10.35pro StückAb 6 StückCHF 10.62 inkl. MwStCHF 20.70 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 13.35 3-5 CHF 11.85 -11% 6+ CHF 10.35 -22% -
Jacobs Export Traditional Gemahlener Kaffee Gemahlen 1 kg Artikelnr.: 1282040Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 18.75pro StückAb 6 StückCHF 19.24 inkl. MwStCHF 18.75 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 20.75 2 CHF 20.25 -2% 3-5 CHF 19.75 -4% 6+ CHF 18.75 -9% -
Tchibo Kaffeebohnen Geröstet Professional 500 g Artikelnr.: 1035494Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 18.65pro StückAb 6 StückCHF 19.13 inkl. MwStCHF 37.30 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 22.65 2-5 CHF 20.65 -8% 6+ CHF 18.65 -17% -
Nescafé Dolce Gusto Crema d'Oro Kaffeekapseln 16 Stück à 7.5 g Artikelnr.: 7254639Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 8.25pro PackAb 5 PackCHF 8.46 inkl. MwStCHF 68.75 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 10.05 3-4 CHF 9.25 -7% 5+ CHF 8.25 -17% -
Jacobs Treasures Kaffeebohnen 6 Medium Arabica Bio zertifiziert 1kg Artikelnr.: 1271443Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 26.95pro StückAb 6 StückCHF 27.65 inkl. MwStCHF 26.95 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 29.95 2 CHF 28.95 -3% 3-5 CHF 27.95 -6% 6+ CHF 26.95 -10% -
Neuer niedriger PreisNeuMelitta Kaffeebohnen Bella Crema 1 kg Artikelnr.: 6592428Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 16.95pro StückAb 4 StückCHF 17.39 inkl. MwStCHF 16.95 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 17.95 2-3 CHF 17.45 -2% 4+ CHF 16.95 -5% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 53.75pro PackAb 3 PackCHF 55.15 inkl. MwStCHF 17.92 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 59.75 2 CHF 56.75 -5% 3+ CHF 53.75 -10% -
-20%Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Vanille Macchiato 6 Stück à 132 g Artikelnr.: 1291641AktionspreisCHF 5.75pro PackCHF 5.90 inkl. MwSt
-
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 15.55pro StückAb 10 StückCHF 15.95 inkl. MwStCHF 31.10 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-4 CHF 20.55 5-9 CHF 18.05 -12% 10+ CHF 15.55 -24% -
Jacobs Espressobohnen Aroma Tradizionale 1 kg Artikelnr.: 4694364Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 21.45pro StückAb 6 StückCHF 22.01 inkl. MwStCHF 21.45 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 22.95 2 CHF 22.45 -2% 3-5 CHF 21.95 -4% 6+ CHF 21.45 -6% -
Sinfonie Filterkaffee Sinfonie klassisch, gemahlen 500 g Artikelnr.: 6256494Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.95pro StückAb 12 StückCHF 8.16 inkl. MwStCHF 15.90 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 9.45 3-5 CHF 8.95 -5% 6-11 CHF 8.45 -10% 12+ CHF 7.95 -15% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 8.85pro PackAb 5 PackCHF 9.08 inkl. MwStCHF 59.24 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 10.75 3-4 CHF 9.85 -8% 5+ CHF 8.85 -17% -
Vista Kaffeebohnen Extenso Espresso 1 kg Artikelnr.: 6617952Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 30.95pro StückAb 6 StückCHF 31.75 inkl. MwStCHF 30.95 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 38.05 3-5 CHF 34.55 -9% 6+ CHF 30.95 -18% -
-20%Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Cappuccino 6 Stück à 120 g Artikelnr.: 1291640AktionspreisCHF 5.75pro PackCHF 5.90 inkl. MwSt
-
Jacobs Auslese Gemahlender Kaffee 6/10 500 g Artikelnr.: 1281806Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 9.95pro StückAb 12 StückCHF 10.21 inkl. MwStCHF 19.90 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 11.45 3-5 CHF 10.95 -4% 6-11 CHF 10.45 -8% 12+ CHF 9.95 -13% -
NeuMelitta Professional Gastro Gemahlener Kaffee Entkoffeiniert 500 g Artikelnr.: 1264988Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 12.35pro StückAb 3 StückCHF 12.67 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 13.35 2 CHF 12.85 -3% 3+ CHF 12.35 -7% -
NeuMelitta Professional Gastro Gemahlener Kaffee Mild 500 g Artikelnr.: 1264987Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 11.35pro StückAb 3 StückCHF 11.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 12.35 2 CHF 11.85 -4% 3+ CHF 11.35 -8% -
NeuMelitta Professional Gastro Filterkaffee Aromatisch und Würzig 500 g Artikelnr.: 1264986Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 11.35pro StückAb 3 StückCHF 11.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 12.35 2 CHF 11.85 -4% 3+ CHF 11.35 -8% -
JACOBS Crema Traditional Sanft und Mild Kaffeebohnen 1000 g Artikelnr.: 1271441Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 19.95pro StückAb 6 StückCHF 20.47 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 21.45 2 CHF 20.95 -2% 3-5 CHF 20.45 -4% 6+ CHF 19.95 -6% -
Tchibo Cafissimo Kaffeekapseln 80 Stück à 7.8 g Artikelnr.: 1012041NurCHF 29.95pro PackCHF 30.73 inkl. MwStCHF 48.00 / kg exkl. MwSt
-
Jacobs Tesoro Filterkaffee Braun BIO 72 Stück à 70 g Artikelnr.: 1266413Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 144.95pro PackAb 3 PackCHF 148.72 inkl. MwStCHF 28.76 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 154.95 2 CHF 149.95 -3% 3+ CHF 144.95 -6% -
Lavazza Kaffeebohnen Caffè Crema Classico 1kg Artikelnr.: 1259827Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 22.95pro StückAb 6 StückCHF 23.55 inkl. MwStCHF 22.95 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 24.95 3-5 CHF 23.95 -4% 6+ CHF 22.95 -8%