062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Schreibtisch-Ausstattung
(2347)
-
Eigen- Eigenmarke markeViking Gummibänder 180 x 12 mm Ø 120 mm Rot 500 g Artikelnr.: 4209563Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 10.35pro BoxAb 5 BoxenCHF 11.19 inkl. MwStCHF 20.70 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 12.35 3-4 CHF 11.35 -8% 5+ CHF 10.35 -16% -
Rapesco Supaclip Foldback-Klammer Edelstahl Silber 5 mm 200 Stück Artikelnr.: 2363384Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.95pro PackAb 3 PackCHF 8.59 inkl. MwStCHF 9.94 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 8.75 3+ CHF 7.95 -9% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.95pro PackAb 5 PackCHF 7.51 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 7.95 3-4 CHF 7.45 -6% 5+ CHF 6.95 -12% -
UHU STIC Klebestift Permanent Transparent 8 g Artikelnr.: 3884517Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 1.55pro StückAb 5 StückCHF 1.68 inkl. MwStCHF 193.75 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 1.95 3-4 CHF 1.75 -10% 5+ CHF 1.55 -20% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift 10 g Transparent 1222666 Artikelnr.: 1222666Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 0.95pro StückAb 10 StückCHF 1.03 inkl. MwStCHF 95.00 / kg exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 1.55 3-4 CHF 1.45 -6% 5-9 CHF 1.15 -25% 10+ CHF 0.95 -38% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 22.75pro PackAb 2 PackCHF 24.59 inkl. MwStCHF 0.04 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 28.25 2+ CHF 22.75 -19% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.95pro StückAb 5 StückCHF 3.19 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.45 3-4 CHF 3.25 -5% 5+ CHF 2.95 -14% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Gummibänder 80 x 1,5 mm Ø 50 mm Beige 500 g Artikelnr.: 7150911Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 10.35pro BoxAb 5 BoxenCHF 11.19 inkl. MwStCHF 129.38 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 12.35 3-4 CHF 11.35 -8% 5+ CHF 10.35 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.75pro StückAb 4 StückCHF 8.38 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 8.25 2-3 CHF 8.05 -2% 4+ CHF 7.75 -6% -
Trodat Professional 5430/L Datumstempel mit Text, 2-farbiger Abdruck Artikelnr.: 5430LMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 51.75pro StückAb 5 StückCHF 55.94 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 59.75 3-4 CHF 55.75 -6% 5+ CHF 51.75 -13% -
3M Klebebandabroller C10 Schwarz 95 mm (B) x 6,6 m (L) Artikelnr.: 4082112Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 20.65pro StückAb 3 StückCHF 22.32 inkl. MwStCHF 3.44 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 23.65 3+ CHF 20.65 -12% -
Format: A3Dahle Hebelschneidemaschine 867 A3 460 mm 35 Blatt Artikelnr.: D867Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 619.00pro StückAb 2 StückCHF 669.14 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 659.00 2+ CHF 619.00 -6% -
herlitz Karteikarten DIN A8 100 Karten Weiß 7,5 x 5,2 cm 100 Stück Artikelnr.: 5335353Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.65pro PackAb 4 PackCHF 2.86 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 3.05 2-3 CHF 2.85 -6% 4+ CHF 2.65 -13% -
-33%NeuAktionspreisCHF 10.95pro StückCHF 11.84 inkl. MwSt
-
tesa Klebeknete Weiss 35 g 80 Stück Artikelnr.: 7490046Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.95pro PackAb 3 PackCHF 5.35 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 5.65 3+ CHF 4.95 -12% -
HAN KLASSIK Briefablage Stapelbar A4 Violett Artikelnr.: 1283927Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.55pro StückAb 10 StückCHF 4.92 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-4 CHF 5.75 5-9 CHF 5.25 -8% 10+ CHF 4.55 -20% -
Scotch Klebebandabroller-Set Scotch Magic C-18 Schwarz 19 mm (B) x 33 m (L) Artikelnr.: 1003984Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 12.85pro SetAb 3 SetsCHF 13.89 inkl. MwStCHF 0.39 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 14.35 3+ CHF 12.85 -10% -
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 26.25pro PackAb 3 PackCHF 28.38 inkl. MwStCHF 50.64 / m exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 27.75 3+ CHF 26.25 -5% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 16.45pro PackAb 3 PackCHF 17.78 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 17.45 2 CHF 16.95 -2% 3+ CHF 16.45 -5% -
Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 5.95pro StückAb 5 StückCHF 6.43 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 6.95 3-4 CHF 6.45 -7% 5+ CHF 5.95 -14% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Schreibtisch-Organizer Metallnetz Silber 22,2 x 14 x 12,5 cm Artikelnr.: 1030004Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 12.85pro StückAb 4 StückCHF 13.89 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 13.85 2-3 CHF 13.35 -3% 4+ CHF 12.85 -7% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuMehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.95pro StückAb 5 StückCHF 3.19 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.45 3-4 CHF 3.25 -5% 5+ CHF 2.95 -14% -
Inkl. GeschenkPritt Klebestift Permanent Transparent 11 g Artikelnr.: 371005NurCHF 2.75pro StückCHF 2.97 inkl. MwStCHF 250.00 / kg exkl. MwSt
-
Format: A6Maul Karteikartenbox A6 Acryl 100 Karten Transparent Artikelnr.: 6673113Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 14.95pro StückAb 3 StückCHF 16.16 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 16.95 2 CHF 15.95 -5% 3+ CHF 14.95 -11%