062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Fournitures de bureau
(2347)
-
Marque Marque propre propreÉlastiques Viking 180 x 12 mm Ø 120 mm Rouge 500 g Viking N°. 4209563Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF10.35BoîteÀ partir de 5 BoîtesCHF11.19 TVA incl.CHF20.70 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF12.35 3-4 CHF11.35 -8% 5+ CHF10.35 -16% -
Pince double clip Rapesco Supaclip Acier inoxydable Argenté 5 mm 200 Unités Viking N°. 2363384Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF7.95PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF8.59 TVA incl.CHF9.94 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF8.75 3+ CHF7.95 -9% -
Marque Marque propre propreAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF7.51 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.95 3-4 CHF7.45 -6% 5+ CHF6.95 -12% -
Bâton de colle UHU Stic 8 g Blanc Viking N°. 3884517Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF1.55UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF1.68 TVA incl.CHF193.75 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF1.95 3-4 CHF1.75 -10% 5+ CHF1.55 -20% -
Marque Marque propre propreBâton de colle Viking 10 g Blanc, rouge Viking N°. 1222666Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF0.95UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF1.03 TVA incl.CHF95.00 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF1.55 3-4 CHF1.45 -6% 5-9 CHF1.15 -25% 10+ CHF0.95 -38% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF22.75PaquetÀ partir de 2 PaquetsCHF24.59 TVA incl.CHF0.04 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF28.25 2+ CHF22.75 -19% -
Marque Marque propre propreAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.95UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF3.19 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.45 3-4 CHF3.25 -5% 5+ CHF2.95 -14% -
Marque Marque propre propreÉlastiques en caoutchouc Viking 80 x 1,5 mm Ø 50 mm Beige 500 g Viking N°. 7150911Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF10.35BoîteÀ partir de 5 BoîtesCHF11.19 TVA incl.CHF129.38 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF12.35 3-4 CHF11.35 -8% 5+ CHF10.35 -16% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF7.75UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF8.38 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF8.25 2-3 CHF8.05 -2% 4+ CHF7.75 -6% -
Tampon dateur Trodat 5430 Bleu, rouge 7,3 x 3,7 x 14,5 cm Viking N°. 5430LAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF51.75UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF55.94 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF59.75 3-4 CHF55.75 -6% 5+ CHF51.75 -13% -
Dévidoir de ruban adhésif 3M C10 Noir 95 mm (L) x 6,6 m (L) Viking N°. 4082112Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF20.65UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF22.32 TVA incl.CHF3.44 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF23.65 3+ CHF20.65 -12% -
Format: A3Cisaille à papier Dahle A3 460 mm Bleu, gris 35 Feuilles Viking N°. D867Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF619.00UnitéÀ partir de 2 UnitésCHF669.14 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF659.00 2+ CHF619.00 -6% -
Cartes de fichiers herlitz Blanc 7,5 x 5,2 cm 100 Unités Viking N°. 5335353Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 2.65PaquetÀ partir de 4 PaquetsCHF 2.86 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 3.05 2-3 CHF 2.85 -6% 4+ CHF 2.65 -13% -
-33%NouveauPromoCHF10.95UnitéCHF11.84 TVA incl.
-
Pastilles adhésives tesa Blanc 35 g 80 Unités Viking N°. 7490046Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF5.35 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.65 3+ CHF4.95 -12% -
Corbeille à courrier HAN KLASSIK Empilable A4 Violet Viking N°. 1283927Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.55UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF4.92 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-4 CHF5.75 5-9 CHF5.25 -8% 10+ CHF4.55 -20% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF12.85LotÀ partir de 3 LotsCHF13.89 TVA incl.CHF0.39 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF14.35 3+ CHF12.85 -10% -
Cadeau gratuitAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF26.25PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF28.38 TVA incl.CHF50.64 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF27.75 3+ CHF26.25 -5% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF16.45PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF17.78 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF17.45 2 CHF16.95 -2% 3+ CHF16.45 -5% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.95UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF6.43 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.95 3-4 CHF6.45 -7% 5+ CHF5.95 -14% -
Marque Marque propre propreOrganiseur de bureau Viking Fil, métal Argenté 22,2 x 14 x 12,5 cm Viking N°. 1030004Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF12.85UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF13.89 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF13.85 2-3 CHF13.35 -3% 4+ CHF12.85 -7% -
Marque Marque propre propreNouveauAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.95UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF3.19 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.45 3-4 CHF3.25 -5% 5+ CHF2.95 -14% -
Cadeau gratuitBâton de colle Pritt 11g Blanc PK411 Viking N°. 371005SeulementCHF2.75UnitéCHF2.97 TVA incl.CHF250.00 / kg TVA excl.
-
Format: A6Boîte à fiches MAUL 19528-05 A6 100 cartes Transparent 15,7 x 12,8 x 12,5 cm Viking N°. 6673113Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 14.95UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF 16.16 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 16.95 2 CHF 15.95 -5% 3+ CHF 14.95 -11%
Choisir une sous-catégorie
-
- Agendas, calendriers et organiseurs
- Rubans adhésifs et dévidoirs
- Rangement de bureau
- Colles, bandes adhésives et crochets adhésifs
- Cahiers, blocs-notes et recharges de notes
- Post-it et notes adhésives
- Perforateurs, dégrafeurs et agrafeuses
- Massicots, cisailles et ciseaux
- Trombonnes, pinces et punaises
- Tampons