Skip to Content Skip to Navigation
de
Wählen Sie Ihre Sprache
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Unser umweltfreundliches Sortiment

(110)
  1. Pritt Klebestift Permanent Transparent 22 g
    Inkl. Geschenk
    Inkl. Geschenk
    Nur
    CHF 3.35
    pro Stück
    CHF 3.62 inkl. MwSt
    CHF 152.27 / kg exkl. MwSt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  2. Viking Hängemappen A4 Braun Blauer Engel UZ56 (Recyclingkarton Schreibwaren) 25 Stück
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 28.35
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    CHF 30.65 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 31.35
    3-4  CHF 29.85 -4%
    5+  CHF 28.35 -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  3. tesa Verpackungsklebeband Leise abrollbar tesapack Paper Standard Braun 50 mm (B) x 50 m (L) Papier
    -13%
    Aktionspreis
    CHF 4.95
    pro Stück
    CHF 5.35 inkl. MwSt
    CHF 0.10 / m exkl. MwSt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 14.95
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    CHF 16.16 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 20.55
    3+  CHF 14.95 -27%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  5. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF5.45 
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    CHF5.89  inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF6.45 
    2  CHF5.95  -7%
    3+  CHF5.45  -15%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  6. Viking Realspace Stuhlunterlage Polymer Rechteckig Transparent 120 x 90 cm Weichböden
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 39.95
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    CHF 43.19 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 49.95
    2  CHF 44.95 -10%
    3+  CHF 39.95 -20%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  7. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF10.85 
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    CHF11.73  inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF12.85 
    2  CHF11.85  -7%
    3+  CHF10.85  -15%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  8. tesa Verpackungsklebeband Leise abrollbar STRONG Transparent 50 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) 58153 100% Recycelt
    -17%
    Aktionspreis
    CHF 5.99
    pro Rolle
    CHF 6.48 inkl. MwSt
    CHF 0.09 / m exkl. MwSt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  9. Pritt Klebestift Permanent Transparent 43 g
    Inkl. Geschenk
    Inkl. Geschenk
    Nur
    CHF 4.05
    pro Stück
    CHF 4.38 inkl. MwSt
    CHF 94.19 / kg exkl. MwSt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  10. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 11.95
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    CHF 12.92 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 13.95
    2  CHF 12.95 -7%
    3+  CHF 11.95 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  11. Pritt Klebestift Permanent Transparent 11 g
    Inkl. Geschenk
    Inkl. Geschenk
    Nur
    CHF 2.75
    pro Stück
    CHF 2.97 inkl. MwSt
    CHF 250.00 / kg exkl. MwSt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 28.95
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    CHF 31.29 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 32.95
    3-4  CHF 30.95 -6%
    5+  CHF 28.95 -12%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  13. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 3.95
    pro Stück
    Ab 20 Stück
    CHF 4.27 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-9  CHF 4.75
    10-19  CHF 4.35 -8%
    20+  CHF 3.95 -16%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 7.15
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    CHF 7.73 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 8.35
    2  CHF 7.75 -7%
    3+  CHF 7.15 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 20.65
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    CHF 22.32 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 22.65
    2  CHF 21.65 -4%
    3+  CHF 20.65 -8%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  16. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 12.35
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    CHF 13.35 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 14.35
    2  CHF 13.35 -6%
    3+  CHF 12.35 -13%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  17. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 4.45
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    CHF 4.81 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 5.45
    3-4  CHF 4.95 -9%
    5+  CHF 4.45 -18%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  18. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 30.95
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    CHF 33.46 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 34.95
    3-4  CHF 32.95 -5%
    5+  CHF 30.95 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  19. Viking Hängemappen A4 V-Boden Braun Blauer Engel UZ56 (Recyclingkarton Schreibwaren) 25 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 25.85
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    CHF 27.94 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-2  CHF 28.35
    3-4  CHF 27.15 -4%
    5+  CHF 25.85 -8%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  20. Nur
    CHF 59.65
    pro Pack
    CHF 64.48 inkl. MwSt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  21. Viking Realspace Stuhlunterlage Polymer Rechteckig Transparent 116 x 150 cm Hartböden
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 44.95
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    CHF 48.59 inkl. MwSt
    CHF 44.95 / m exkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 54.95
    2  CHF 49.95 -9%
    3+  CHF 44.95 -18%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 1.55
    pro Stück
    Ab 24 Stück
    CHF 1.68 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1-11  CHF 1.75
    12-23  CHF 1.65 -5%
    24+  CHF 1.55 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  23. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 19.55
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    CHF 21.13 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 21.55
    2  CHF 20.55 -4%
    3+  CHF 19.55 -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  24. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    CHF 20.65
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    CHF 22.32 inkl. MwSt
    Menge exkl. MwSt Sie sparen
    1  CHF 22.65
    2  CHF 21.65 -4%
    3+  CHF 20.65 -8%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen