062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Produits écologiques
(110)
-
Cadeau gratuitBâton de colle Pritt 22g Blanc PK611 Viking N°. 371039SeulementCHF3.35UnitéCHF3.62 TVA incl.CHF152.27 / kg TVA excl.
-
Best Best Price PriceDossiers suspendus Viking A4 220 g/m² Orange 25 Unités Viking N°. V1715Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF28.35PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF30.65 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF31.35 3-4 CHF29.85 -4% 5+ CHF28.35 -9% -
Best Best Price Price-13%PromoCHF4.95UnitéCHF5.35 TVA incl.CHF0.10 / m TVA excl.
-
Enveloppes Elco Office C5 Blanc 100 unités Viking N°. 1123190Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF14.95PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF16.16 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF20.55 3+ CHF14.95 -27% -
Pile Energizer Max Plus AA alcaline LR6 2 550 mAh 1,5 V 4 unités Viking N°. 1206702Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.45PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF5.89 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF6.45 2 CHF5.95 -7% 3+ CHF5.45 -15% -
Marque Marque propre propreAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF39.95UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF43.19 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF49.95 2 CHF44.95 -10% 3+ CHF39.95 -20% -
Piles Energizer Alkaline Power AAA LR03 1,5 V 16 unités Viking N°. 1171006Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF10.85PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF11.73 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF12.85 2 CHF11.85 -7% 3+ CHF10.85 -15% -
Best Best Price Price-17%Ruban d’emballage tesapack ultra-résistant 50mm x 66m Transparent Viking N°. 5209956PromoCHF5.99RouleauCHF6.48 TVA incl.CHF0.09 / m TVA excl.
-
Cadeau gratuitBâton de colle Pritt 43g Blanc 371047 Viking N°. 371047SeulementCHF4.05UnitéCHF4.38 TVA incl.CHF94.19 / kg TVA excl.
-
Piles Energizer Alkaline Power AA LR6 1,5 V 16 unités Viking N°. 1171005Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF11.95PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF12.92 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF13.95 2 CHF12.95 -7% 3+ CHF11.95 -14% -
Cadeau gratuitBâton de colle Pritt 11g Blanc PK411 Viking N°. 371005SeulementCHF2.75UnitéCHF2.97 TVA incl.CHF250.00 / kg TVA excl.
-
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF28.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF31.29 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF32.95 3-4 CHF30.95 -6% 5+ CHF28.95 -12% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.95UnitéÀ partir de 20 UnitésCHF4.27 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-9 CHF4.75 10-19 CHF4.35 -8% 20+ CHF3.95 -16% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF7.15PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF7.73 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF8.35 2 CHF7.75 -7% 3+ CHF7.15 -14% -
Piles rechargeables Energizer Extreme AAA HR03 800mAh NiMH 1,2V 4 Unités Viking N°. 8563746Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF20.65PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF22.32 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF22.65 2 CHF21.65 -4% 3+ CHF20.65 -8% -
Calculatrice financière Casio MS-88ECO 8 chiffres Gris Viking N°. 4927788Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF12.35UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF13.35 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF14.35 2 CHF13.35 -6% 3+ CHF12.35 -13% -
Corbeille à courrier Helit The Green Staff Noir Viking N°. 1206647Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF4.81 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-4 CHF4.95 -9% 5+ CHF4.45 -18% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF30.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF33.46 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF34.95 3-4 CHF32.95 -5% 5+ CHF30.95 -11% -
Marque Marque propre propreDossiers suspendus Viking A4 V 230 g/m² Marron 25 Unités Viking N°. V1714Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF25.85PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF27.94 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF28.35 3-4 CHF27.15 -4% 5+ CHF25.85 -8% -
SeulementCHF59.65PaquetCHF64.48 TVA incl.
-
Marque Marque propre propreAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF44.95UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF48.59 TVA incl.CHF44.95 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF54.95 2 CHF49.95 -9% 3+ CHF44.95 -18% -
Crayon avec gomme STAEDTLER Noris 122 HB Viking N°. 122-HBAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF1.55UnitéÀ partir de 24 UnitésCHF1.68 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-11 CHF1.75 12-23 CHF1.65 -5% 24+ CHF1.55 -11% -
Auget Legamaster Magnétique Blanc 9,8 x 14,7 cm Viking N°. 8367253Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF19.55UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF21.13 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF21.55 2 CHF20.55 -4% 3+ CHF19.55 -9% -
Piles rechargeables Energizer Extreme AA HR6 2300mAh NiMH 1,2V 4 Unités Viking N°. 2299683Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 20.65PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF 22.32 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 22.65 2 CHF 21.65 -4% 3+ CHF 20.65 -8%