062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Distributeurs de savon
(27)
-
Pistolet vaporisateur BETRA 600 ml Bleu Viking N°. 1150897Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF8.25 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF5.95 2-3 CHF5.45 -8% 4+ CHF4.95 -16% -
Pistolet vaporisateur BETRA Pour désinfectant Plastique Transparent 600 ml Viking N°. 1150474Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF8.25 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF5.95 2-3 CHF5.45 -8% 4+ CHF4.95 -16% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF67.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF73.45 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF69.95 2-3 CHF68.95 -1% 4+ CHF67.95 -2% -
Nettoyant sanitaire BETRA Viking N°. 6504031Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF8.25 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF5.95 2-3 CHF5.45 -8% 4+ CHF4.95 -16% -
Pistolet vaporisateur BETRA Pour cuisine Plastique Transparent 600 ml Viking N°. 1150475Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF8.25 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF5.95 2-3 CHF5.45 -8% 4+ CHF4.95 -16% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 19.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 21.57 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 21.95 2-3 CHF 20.95 -4% 4+ CHF 19.95 -9% -
Cadeau gratuitDistributeur de savon Tork S4 Manuel Plastique Blanc Viking N°. 1264642Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF41.35UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF44.70 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF46.35 2-3 CHF43.85 -5% 4+ CHF41.35 -10% -
Cadeau gratuitDistributeur de savon Tork S5 Manuel Plastique Blanc Viking N°. 1264643Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 32.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 35.62 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 39.95 2-3 CHF 36.95 -7% 4+ CHF 32.95 -17% -
Distributeur de savon PlastiQline 5502 Manuel 900 ml Plastique Blanc 900 ml Viking N°. 8097917Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF44.35UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF47.94 TVA incl.CHF49.28 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF51.85 2-3 CHF48.15 -7% 4+ CHF44.35 -14% -
Distributeur de savon pour les mains Sagrotan No Touch Eis Rose Blanc 250 ml Viking N°. 1226437Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 11.85UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 12.81 TVA incl.CHF 47.40 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 13.35 2-3 CHF 12.65 -5% 4+ CHF 11.85 -11% -
Cadeau gratuitAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF104.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF113.45 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF114.95 2-3 CHF109.95 -4% 4+ CHF104.95 -8% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 36.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 39.94 TVA incl.CHF 92.38 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 42.65 2-3 CHF 39.85 -6% 4+ CHF 36.95 -13% -
Cadeau gratuitAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF67.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF73.45 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF69.95 2-3 CHF68.95 -1% 4+ CHF67.95 -2% -
Cadeau gratuitAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF67.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF73.45 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF69.95 2-3 CHF68.95 -1% 4+ CHF67.95 -2% -
Cadeau gratuitDistributeur de savon Tork S4 Manuel Plastique Noir Viking N°. 1264640Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF41.35UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF44.70 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF46.35 2-3 CHF43.85 -5% 4+ CHF41.35 -10% -
NouveauDistributeur de savon pour les mains LESSEAU Noir Manuel Viking N°. 1265068Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF41.35UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF44.70 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF47.35 2-3 CHF44.35 -6% 4+ CHF41.35 -12% -
NouveauDistributeur de savon Viking Blanc Viking N°. 1258903Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 26.95UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF 29.13 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 29.95 2 CHF 28.95 -3% 3+ CHF 26.95 -10% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 33.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 36.70 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 36.05 2-3 CHF 35.05 -2% 4+ CHF 33.95 -5% -
Distributeur de savon KATRIN 500 ml Noir 77359 Viking N°. 1264595Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF69.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF75.62 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF75.45 2-3 CHF72.95 -3% 4+ CHF69.95 -7% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 10.35UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 11.19 TVA incl.CHF 51.75 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 13.35 2-3 CHF 11.85 -11% 4+ CHF 10.35 -22% -
Distributeur et recharge de savon Tork S4 Plastique Blanc 2 unités Viking N°. 1264644Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF46.45LotÀ partir de 4 LotsCHF50.21 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF51.45 2-3 CHF48.95 -4% 4+ CHF46.45 -9% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 37.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 41.02 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 41.15 2-3 CHF 39.55 -3% 4+ CHF 37.95 -7% -
Distributeur de savon tesa Smooz Chrome, métal, verre dépoli Argenté, blanc Viking N°. 1266381Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF56.75UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF61.35 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF62.25 2-3 CHF59.55 -4% 4+ CHF56.75 -8% -
Distributeur de savon tesa Moon 200 ml Métal, verre dépoli Noir Viking N°. 1266379Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF37.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF41.02 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF41.65 2-3 CHF39.85 -4% 4+ CHF37.95 -8%