062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Savon
(61)
Bienvenue dans notre catégorie dédiée aux savons, où vous découvrirez une sélection variée de produits pour l'hygiène des mains. Que vous soyez à la recherche de savon liquide main antibactérien ou d'un savon pour les mains parfumé, notre gamme répondra à vos besoins en matière de propreté et de soin. Explorez notre offre pour trouver le savon qui convient le mieux à votre quotidien.
-
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.19 TVA incl.CHF9.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.65 3-5 CHF3.45 -5% 6-11 CHF3.25 -10% 12+ CHF2.95 -19% -
Savon pour les mains Palmolive Naturals Pompe doseuse Liquide Blanc 300 ml Viking N°. 5956681Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.19 TVA incl.CHF9.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.65 3-5 CHF3.45 -5% 6-11 CHF3.25 -10% 12+ CHF2.95 -19% -
Savon pour les mains Sagrotan 500 ml Viking N°. 1125378Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF9.90 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.95 3-5 CHF5.45 -8% 6+ CHF4.95 -16% -
Recharge de savon pour les mains Zack Liquide Rose 10 L Viking N°. 3863502Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF24.35UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF26.32 TVA incl.CHF2.44 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF29.85 3-4 CHF27.15 -9% 5+ CHF24.35 -18% -
Marque Marque propre propreSavon pour les mains Viking Hygiene Original Liquide Bleu 300 ml Viking N°. 7399045Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF2.43 TVA incl.CHF25.00 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF2.95 3-5 CHF2.75 -6% 6-11 CHF2.55 -13% 12+ CHF2.25 -23% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF16.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF18.32 TVA incl.CHF16.95 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF19.55 3-5 CHF18.35 -6% 6+ CHF16.95 -13% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF4.81 TVA incl.CHF17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-4 CHF4.95 -9% 5+ CHF4.45 -18% -
Savon liquide pour les mains Kleenex Liquide Transparent 6 Unités de 1 L Viking N°. 5193306Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF114.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF124.26 TVA incl.CHF19.16 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF124.95 3-4 CHF119.95 -4% 5+ CHF114.95 -8% -
Savon pour les mains Tork Liquide Jaune 424501 6 Unités de 1 L Viking N°. 1266257Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF64.75PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF69.99 TVA incl.CHF10.79 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF74.15 3-4 CHF69.45 -6% 5+ CHF64.75 -12% -
Marque Marque propre propreSavon pour les mains Viking Antibactérien Liquide Transparent 300 ml Viking N°. 6881497Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF2.43 TVA incl.CHF25.00 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF2.95 3-5 CHF2.75 -6% 6-11 CHF2.55 -13% 12+ CHF2.25 -23% -
Recharge de savon pour les mains Zack Liquide Rose 500 ml Viking N°. 90012Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF9.90 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.95 3-4 CHF5.45 -8% 5+ CHF4.95 -16% -
Recharge de savon pour les mains Sagrotan Rose & Shea 250 ml Viking N°. 1125379Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF4.81 TVA incl.CHF17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-4 CHF4.95 -9% 5+ CHF4.45 -18% -
Recharge de savon pour les mains Eco Bouteille Liquide Fresh Blanc 5 L Viking N°. 1191306Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF25.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF28.05 TVA incl.CHF5.19 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF27.95 2-3 CHF26.95 -3% 4+ CHF25.95 -7% -
Savon pour les mains Tork Mousse Frais S4 Transparent 520501 6 unités de 1 L Viking N°. 8185386Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF114.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF124.26 TVA incl.CHF19.16 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF129.95 3-4 CHF122.95 -5% 5+ CHF114.95 -11% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF8.25UnitéÀ partir de 8 UnitésCHF8.92 TVA incl.CHF17.37 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF8.95 3-4 CHF8.75 -2% 5-7 CHF8.55 -4% 8+ CHF8.25 -7% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF4.81 TVA incl.CHF17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-4 CHF4.95 -9% 5+ CHF4.45 -18% -
Recharge de savon pour les mains Zack Liquide Neutre 1 L Viking N°. 410101Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF6.97 TVA incl.CHF6.45 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.45 3-4 CHF6.95 -6% 5+ CHF6.45 -13% -
Savon pour les mains Tork Sensitive Liquide Blanc 6 unités de 1 000 ml Viking N°. 1280417Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF71.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF77.78 TVA incl.CHF11.99 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF83.35 3-4 CHF77.65 -6% 5+ CHF71.95 -13% -
NouveauSavon pour les mains Palmolive Liquide Neutre Jaune 300 ml Viking N°. 1269952Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.51 TVA incl.CHF10.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.95 3-5 CHF3.75 -5% 6-11 CHF3.45 -12% 12+ CHF3.25 -17% -
Savon pour les mains Palmolive Liquide Orchidée 300 ml Viking N°. 1278716Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.19 TVA incl.CHF9.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.65 3-5 CHF3.45 -5% 6-11 CHF3.25 -10% 12+ CHF2.95 -19% -
Savon pour les mains Sagrotan Liquide Blanc 250 ml Viking N°. 4284983Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.45UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF4.81 TVA incl.CHF17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-5 CHF4.95 -9% 6+ CHF4.45 -18% -
NouveauAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.45UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF6.97 TVA incl.CHF12.90 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.95 3-5 CHF6.75 -2% 6+ CHF6.45 -7% -
NouveauSavon pour les mains Palmolive Liquide Neutre Rouge 300 ml Viking N°. 1269951Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.51 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.95 3-5 CHF3.75 -5% 6-11 CHF3.45 -12% 12+ CHF3.25 -17% -
Savon pour les mains Katrin 500 ml 12 Unités Viking N°. 1201666Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF69.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF75.62 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF77.95 3-4 CHF73.95 -5% 5+ CHF69.95 -10%