062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Nettoyants sanitaires
(12)
-
Marque Marque propre propreGel nettoyant toilette Viking Ocean Fresh 750 ml Viking N°. 1780757Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.51 TVA incl.CHF36.11 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.95 3-5 CHF3.75 -5% 6-11 CHF3.55 -10% 12+ CHF3.25 -17% -
Nettoyant WC WC-ENTE Marine 750 ml Viking N°. 1012901Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF6.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.75 3-5 CHF5.55 -3% 6-11 CHF5.25 -8% 12+ CHF4.95 -13% -
Détartrant Diversey Liquide Sani Clonet Pur-Eco Citron 750 ml Viking N°. 4968567Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF7.15UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF7.73 TVA incl.CHF9.53 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.95 3-5 CHF7.55 -5% 6+ CHF7.15 -10% -
Nettoyant pour WC Frosch Vinaigre de framboise 750 ml Viking N°. 1077278Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.45UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF3.73 TVA incl.CHF4.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF4.35 3-4 CHF4.05 -6% 5-9 CHF3.75 -13% 10+ CHF3.45 -20% -
Prix durablement réduitLingettes nettoyantes toilettes et salles de bain Sagrotan 60 unités Viking N°. 1125515Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF4.27 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF4.45 3-4 CHF4.25 -4% 5+ CHF3.95 -11% -
Nettoyant WC 00 null null 4 en 1 750 ml Viking N°. 1013883Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.55UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.84 TVA incl.CHF4.73 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF4.25 3-5 CHF4.05 -4% 6-11 CHF3.85 -9% 12+ CHF3.55 -16% -
Domestos Pro Formula Gel Océan 1000 ml Viking N°. 1266179Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF8.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF9.67 TVA incl.CHF8.95 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF9.95 3-5 CHF9.65 -3% 6-11 CHF9.35 -6% 12+ CHF8.95 -10% -
Nettoyant pour WC Frosch Citron 750 ml Viking N°. 1077276Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.45UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF3.73 TVA incl.CHF4.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF4.35 3-4 CHF4.05 -6% 5-9 CHF3.75 -13% 10+ CHF3.45 -20% -
Nettoyant WC WC-ENTE Citron 750 ml Viking N°. 1012902Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF6.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.75 3-5 CHF5.55 -3% 6-11 CHF5.25 -8% 12+ CHF4.95 -13% -
NouveauNettoyant de salle de bain TASKI Sani 100 Pur-Eco SD Liquide 1,4 L Viking N°. 8777769Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF99.95UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF108.05 TVA incl.CHF71.39 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF104.95 3-4 CHF102.95 -1% 5+ CHF99.95 -4% -
NouveauNettoyant pour WC Tork S5 Transparent 425302 8 unités de 525 ml Viking N°. 1236783Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF79.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF86.43 TVA incl.CHF25.49 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF84.95 3-4 CHF82.95 -2% 5+ CHF79.95 -5% -
Nettoyant pour WC Katrin 500 ml 12 Unités Viking N°. 1201665Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF199.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF216.15 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF209.95 3-4 CHF204.95 -2% 5+ CHF199.95 -4%