062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Bâtons de colle
(32)
-
Cadeau gratuitBâton de colle Pritt 22g Blanc PK611 Viking N°. 371039Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 2.55UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF 2.76 TVA incl.CHF 115.91 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.35 3-4 CHF 3.05 -8% 5-9 CHF 2.85 -14% 10+ CHF 2.55 -23% -
Marque Marque propre propreBâton de colle Viking 20g Rouge 1222780 Viking N°. 1222780Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF0.95UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF1.03 TVA incl.CHF47.50 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF1.55 2-4 CHF1.45 -6% 5-9 CHF1.15 -25% 10+ CHF0.95 -38% -
Bâtons de colle Pritt 22 g Transparent PK6BF 6 Unités de 22 g Viking N°. TPK6BFAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF11.65PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF12.59 TVA incl.CHF88.26 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF13.85 2 CHF13.15 -5% 3-4 CHF12.35 -10% 5+ CHF11.65 -15% -
Bâton de colle tesa Stick 20 g Blanc 57088-00200-00 4 Unités de 20 g Viking N°. 1099282Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 6.65PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF 7.19 TVA incl.CHF 83.13 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 8.15 3-4 CHF 7.45 -8% 5+ CHF 6.65 -18% -
Bâton de colle Pritt 43 g Transparent 1445029 5 Unités Viking N°. 4024314Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF10.95PaquetÀ partir de 2 PaquetsCHF11.84 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF15.45 2+ CHF10.95 -29% -
Cadeau gratuitBâton de colle Pritt 43g Blanc 371047 Viking N°. 371047SeulementCHF 4.05UnitéCHF 4.38 TVA incl.CHF 94.19 / kg TVA excl.
-
Marque Marque propre propreBâton De Colle Viking Permanent Blanc 6 Unités de 20 g Viking N°. 1051101Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 5.65PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF 6.11 TVA incl.CHF 47.08 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 7.15 2 CHF 6.65 -6% 3-4 CHF 6.15 -13% 5+ CHF 5.65 -20% -
Marque Marque propre propreBâton de colle Viking 40g Blanc, rouge 1051100 5 unités Viking N°. 1051100Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 6.65PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF 7.19 TVA incl.CHF 33.25 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 8.15 2 CHF 7.65 -6% 3-4 CHF 7.15 -12% 5+ CHF 6.65 -18% -
Bâton de colle UHU Stic 8 g Blanc Viking N°. 3884517Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 1.55UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF 1.68 TVA incl.CHF 193.75 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 1.95 3-4 CHF 1.75 -10% 5+ CHF 1.55 -20% -
Marque Marque propre propreBâton de colle Viking 10 g Blanc, rouge Viking N°. 1222666Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF0.95UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF1.03 TVA incl.CHF95.00 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 1.55 3-4 CHF 1.45 -6% 5-9 CHF 1.15 -25% 10+ CHF 0.95 -38% -
Cadeau gratuitBâton de colle Pritt 11g Blanc PK411 Viking N°. 371005SeulementCHF 2.75UnitéCHF 2.97 TVA incl.CHF 250.00 / kg TVA excl.
-
Bâtons de colle UHU ReNature 40 g Blanc 47 12 Unités Viking N°. 2766771Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 33.95PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF 36.70 TVA incl.CHF 70.73 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 38.05 2 CHF 36.05 -5% 3+ CHF 33.95 -10% -
Best Best Price PriceBâton de colle UHU ReNature 40g Blanc 47 Viking N°. 2220763Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 3.55UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF 3.84 TVA incl.CHF 88.75 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 4.05 3-4 CHF 3.85 -4% 5+ CHF 3.55 -12% -
Bâton de colle UHU 48200 4 unités de 21 g Viking N°. 1225218Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 9.25PaquetÀ partir de 2 PaquetsCHF 10.00 TVA incl.CHF 110.12 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 10.05 2+ CHF 9.25 -7% -
Bâton de colle UHU 40 g Jaune 70 Viking N°. 4311360Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 3.35UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF 3.62 TVA incl.CHF 83.75 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.75 3-4 CHF 3.55 -5% 5+ CHF 3.35 -10% -
Bâton de colle Pritt Rouge 11 g 10 unités Viking N°. 1197792Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 15.45PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF 16.70 TVA incl.CHF 140.46 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 17.75 2 CHF 16.95 -4% 3-4 CHF 16.25 -8% 5+ CHF 15.45 -12% -
Bâton de colle UHU ReNature 8.2 g Blanc 39 Viking N°. 5911499Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 1.85UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF 2.00 TVA incl.CHF 225.61 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 2.15 3+ CHF 1.85 -13% -
NouveauBâton de colle STEINEL Ultra Power Blanc 20 unités Viking N°. 1287160Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 14.25PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF 15.40 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 14.75 3+ CHF 14.25 -3% -
Bâton de colle Pelikan PELIFIX 335653 Bleu 10 g Viking N°. 1197567Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 1.35UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF 1.46 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 2.05 3-4 CHF 1.85 -9% 5-9 CHF 1.55 -24% 10+ CHF 1.35 -34% -
Bâton de colle tesa Easy Stick 25 g Blanc 57047-00000-00 3 Unités de 25 g Viking N°. 1099281Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.65PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF6.11 TVA incl.CHF75.33 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.15 3-4 CHF6.45 -9% 5+ CHF5.65 -20% -
Bâton de colle tesa Stick 3 Incolore 57076-00100-05 2+1 Unités Viking N°. 1203498Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 3.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF 4.27 TVA incl.CHF 131.67 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 4.55 2-4 CHF 4.25 -6% 5+ CHF 3.95 -13% -
NouveauBâton de colle STEINEL Blanc 40 unités Viking N°. 1287162Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF8.95PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF9.67 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF9.45 3+ CHF8.95 -5% -
NouveauBâton de colle STEINEL Ultra Power Blanc 10 unités Viking N°. 1287156Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 8.95PaquetÀ partir de 3 PaquetsCHF 9.67 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 9.45 3+ CHF 8.95 -5% -
Bâton de colle UHU ReNature 21 g Transparent 40 Viking N°. 3097483Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.65UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF2.86 TVA incl.CHF126.19 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 2.95 3+ CHF 2.65 -10%