062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Savon - Palmolive
(9)
Filtres appliqués
-
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 2.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF 3.19 TVA incl.CHF 9.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.65 3-5 CHF 3.45 -5% 6-11 CHF 3.25 -10% 12+ CHF 2.95 -19% -
Savon pour les mains Palmolive Naturals Pompe doseuse Liquide Blanc 300 ml Viking N°. 5956681Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 2.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF 3.19 TVA incl.CHF 9.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.65 3-5 CHF 3.45 -5% 6-11 CHF 3.25 -10% 12+ CHF 2.95 -19% -
NouveauSavon pour les mains Palmolive Liquide Neutre Jaune 300 ml Viking N°. 1269952Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF 3.51 TVA incl.CHF 10.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.95 3-5 CHF 3.75 -5% 6-11 CHF 3.45 -12% 12+ CHF 3.25 -17% -
Savon pour les mains Palmolive Liquide Orchidée 300 ml Viking N°. 1278716Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 2.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF 3.19 TVA incl.CHF 9.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.65 3-5 CHF 3.45 -5% 6-11 CHF 3.25 -10% 12+ CHF 2.95 -19% -
NouveauSavon pour les mains Palmolive Liquide Neutre Rouge 300 ml Viking N°. 1269951Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF 3.51 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.95 3-5 CHF 3.75 -5% 6-11 CHF 3.45 -12% 12+ CHF 3.25 -17% -
Savon pour les mains Palmolive Moisture Care Solide Olive 90 g Viking N°. 1278717Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 1.25UnitéÀ partir de 36 UnitésCHF 1.35 TVA incl.CHF 13.89 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 1.75 3-5 CHF 1.65 -5% 6-35 CHF 1.55 -11% 36+ CHF 1.25 -28% -
Savon pour les mains Palmolive Liquide Transparent 300 ml Viking N°. 1124759Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.51 TVA incl.CHF10.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.95 3-5 CHF3.75 -5% 6-11 CHF3.55 -10% 12+ CHF3.25 -17% -
Savon solide Palmolive 61015718 4 unités Viking N°. 1202339Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.45PaquetÀ partir de 18 PaquetsCHF4.81 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.15 3-5 CHF4.95 -3% 6-17 CHF4.75 -7% 18+ CHF4.45 -13% -
NouveauSavon pour les mains Palmolive Liquide Olive Blanc 300 ml Viking N°. 1269950Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF 3.51 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.95 3-5 CHF 3.75 -5% 6-11 CHF 3.45 -12% 12+ CHF 3.25 -17%