062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Savon - Sagrotan
(6)
Filtres appliqués
-
Savon pour les mains Sagrotan 500 ml Viking N°. 1125378Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 4.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF 5.35 TVA incl.CHF 9.90 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 5.95 3-5 CHF 5.45 -8% 6+ CHF 4.95 -16% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 4.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF 4.81 TVA incl.CHF 17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 5.45 3-4 CHF 4.95 -9% 5+ CHF 4.45 -18% -
Recharge de savon pour les mains Sagrotan Rose & Shea 250 ml Viking N°. 1125379Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 4.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF 4.81 TVA incl.CHF 17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 5.45 3-4 CHF 4.95 -9% 5+ CHF 4.45 -18% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF4.81 TVA incl.CHF17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-4 CHF4.95 -9% 5+ CHF4.45 -18% -
Savon pour les mains Sagrotan Liquide Blanc 250 ml Viking N°. 4284983Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 4.45UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF 4.81 TVA incl.CHF 17.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 5.45 3-5 CHF 4.95 -9% 6+ CHF 4.45 -18% -
Sagrotan Antibactérien Liquide Rose 250 ml Viking N°. 1184670Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 3.55UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF 3.84 TVA incl.CHF 14.20 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 3.95 3-5 CHF 3.85 -2% 6+ CHF 3.55 -10%