062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Produits vaisselle - Finish
(8)
Filtres appliqués
-
Nettoyant pour lave-vaisselle Finish Machine Deep Cleaner Agrumes 250 ml Viking N°. 1125493Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.65UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF5.03 TVA incl.CHF18.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-5 CHF5.25 -3% 6-11 CHF4.95 -9% 12+ CHF4.65 -14% -
Désodorisant pour lave-vaisselle Finish Duo Citron 2 unités Viking N°. 1125491Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.95PaquetÀ partir de 10 PaquetsCHF4.27 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF4.75 3-4 CHF4.45 -6% 5-9 CHF4.25 -10% 10+ CHF3.95 -16% -
Gel nettoyant Finish Power All in 1 3286709 Citron 650 ml Viking N°. 1291427Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF7.51 TVA incl.CHF10.69 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.95 3-5 CHF7.45 -6% 6+ CHF6.95 -12% -
Nettoyant pour lave-vaisselle Finish Liquide Protector 30 g Viking N°. 7311519Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF10.25UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF11.08 TVA incl.CHF341.67 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF11.25 3-5 CHF10.75 -4% 6+ CHF10.25 -8% -
Tablettes pour lave-vaisselle Finish Machine Care 3208660 Blanc 110 g Viking N°. 1190176Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.65PaquetÀ partir de 8 PaquetsCHF3.95 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF4.35 3-4 CHF4.15 -4% 5-7 CHF3.95 -9% 8+ CHF3.65 -16% -
Nettoyant machine Finish Regular pour lave-vaisselle Viking N°. 1159404Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.35UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF6.86 TVA incl.CHF25.40 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.15 3-5 CHF6.95 -2% 6-11 CHF6.65 -6% 12+ CHF6.35 -11% -
Détergent pour lave-vaisselle Finish Tablettes 3 Unités Viking N°. 1173596Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.75PaquetÀ partir de 8 PaquetsCHF5.13 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-4 CHF5.25 -3% 5-7 CHF5.05 -7% 8+ CHF4.75 -12% -
Désodorisant pour lave-vaisselle Finish Solide 3048418 Viking N°. 1127295Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.45UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF2.65 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.05 3-4 CHF2.95 -3% 5-9 CHF2.75 -9% 10+ CHF2.45 -19%