Lot de crayons STABILO Woody 3 in 1 8806-3 6 Unités
À partir de
CHF 11.95
Lot
De 3 Lots
Marque :STABILO Viking N°.1200824STABILO woody 3 in 1, le crayon multitalent en version Pastel
Loved by children and artists alike, this multi talented pencil is a joy to use for a multitude of art and craft projects.
Voir toute la description
À partir de
CHF 11.95
Lot
De 3 Lots
CHF 12.92 TVA incl.
QTÉ | TVA excl. | TVA incl. |
1 | CHF 13.95 | CHF 15.08 |
2 | CHF 12.95 | CHF 14.00 |
3+ | CHF 11.95 | CHF 12.92 |
Livraison gratuite dès CHF 99 (TVA excl.)
Livraison dans les 2 jours ouvrables
30 jours retour sans frais
Description
Crayon de couleur, aquarelle et crayon gras : STABILO woody 3in1 permet des effets multiples et se décline en 6 couleurs Pastel. Sa forme ronde et épaisse est parfaite pour les petites mains et sa mine XXL de 10 mm est incassable. Sa mine très pigmentée permet des coloriages intenses, même sur les surfaces sombres et aussi sur le verre. Étui de 6 couleurs Pastel + 1 taille-crayon.
Souvent acheté ensemble
Spécifications
Viking N°. | 1200824 |
EAN/UPC | 4006381578059 |
Contenu | 6 Unités |
Couleur | Assortiment |
Couleur du produit | Multicouleur |
Lavable | Non |
Marque | STABILO |
Modèle | 8806-3 |
Type de produit | Lot de crayons |
Unité d'emballage | Lot |