062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Produits d'entretien et détérgents
(116)
Explorez notre vaste gamme de produits d'entretien professionnels et détergents pour répondre à tous vos besoins de nettoyage au quotidien. Que vous recherchiez des solutions écologiques, des nettoyants multi-usages ou des désodorisants, vous découvrirez ici des options adaptées à chaque tâche. Facilitez vos routines de nettoyage avec des produits de qualité, conçus pour garantir un environnement impeccable et hygiénique.
-
Eau distillée KLAX 5 L Viking N°. 1281122Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF3.19 TVA incl.CHF0.59 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.45 3-5 CHF3.25 -5% 6+ CHF2.95 -14% -
Best Best Price PriceLiquide vaisselle Viking Pomme Formule concentrée 500 ml Viking N°. 5703773Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF2.43 TVA incl.CHF28.13 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF2.95 3-5 CHF2.75 -6% 6-11 CHF2.55 -13% 12+ CHF2.25 -23% -
Marque Marque propre propreGel nettoyant toilette Viking Ocean Fresh 750 ml Viking N°. 1780757Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.25UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF3.51 TVA incl.CHF36.11 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.95 3-5 CHF3.75 -5% 6-11 CHF3.55 -10% 12+ CHF3.25 -17% -
NouveauDétartrant durgol Universel 750 ml Viking N°. 1030452Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.85UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF7.40 TVA incl.CHF9.13 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.65 3-4 CHF7.35 -3% 5-9 CHF7.15 -6% 10+ CHF6.85 -10% -
Désodorisant Air Wick Rosée du printemps 250 ml Viking N°. 1228179Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.65UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF6.11 TVA incl.CHF22.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.45 3-5 CHF6.05 -6% 6+ CHF5.65 -12% -
Spray hygiènique Sagrotan Anti bactérien 400 ml Viking N°. 6313842Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 5.75UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF 6.22 TVA incl.CHF 14.38 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 7.25 3-4 CHF 6.25 -13% 5+ CHF 5.75 -20% -
Marque Marque propre proprePrix durablement réduitTablettes pour lave-vaisselle Viking Tablettes 100 Unités Viking N°. 2340883Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF15.45PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF16.70 TVA incl.CHF0.53 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF17.45 3-4 CHF16.45 -5% 5+ CHF15.45 -11% -
Nettoyant WC WC-ENTE Marine 750 ml Viking N°. 1012901Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF5.35 TVA incl.CHF6.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.75 3-5 CHF5.55 -3% 6-11 CHF5.25 -8% 12+ CHF4.95 -13% -
Nettoyant désinfectant Dettol 3073989 Citron vert 12 Unités Viking N°. 1199114Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 41.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF 45.35 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 44.95 3-4 CHF 43.45 -3% 5+ CHF 41.95 -6% -
Tablettes pour lave-vaisselle Sun Professional All in 1 Tablettes 102 unités Viking N°. 1285726Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF30.95PaquetÀ partir de 4 PaquetsCHF33.46 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF36.05 2-3 CHF33.55 -6% 4+ CHF30.95 -14% -
Marque Marque propre propreSpray nettoyant pour vitres Viking 750 ml Viking N°. 3900247Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.55UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF3.84 TVA incl.CHF39.44 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.95 3-5 CHF3.85 -2% 6+ CHF3.55 -10% -
Nettoyant pour lave-vaisselle Finish Machine Deep Cleaner Agrumes 250 ml Viking N°. 1125493Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.65UnitéÀ partir de 12 UnitésCHF5.03 TVA incl.CHF18.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-5 CHF5.25 -3% 6-11 CHF4.95 -9% 12+ CHF4.65 -14% -
Sel régénérant Sun Poudre Professional 2 kg Viking N°. 7236432Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF3.19 TVA incl.CHF1.48 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.45 3-5 CHF3.25 -5% 6+ CHF2.95 -14% -
-20%Nettoyant multiusage et pour le sol Sagrotan Floral 1500 ml Viking N°. 1125503PromoCHF3.85UnitéCHF4.16 TVA incl.CHF2.57 / L TVA excl.
-
Best Best Price PriceLingettes nettoyantes Dettol 3193971 Neutre 60 Unités Viking N°. 1199119Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.95PaquetÀ partir de 6 PaquetsCHF6.43 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.45 3-5 CHF6.25 -3% 6+ CHF5.95 -7% -
Nettoyant pour WC Diversey Sani Cid Pur-Eco 1 L Viking N°. 4937760Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF9.25UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF10.00 TVA incl.CHF9.25 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF10.25 3-5 CHF9.75 -4% 6+ CHF9.25 -9% -
Détartrant Diversey Liquide Sani Clonet Pur-Eco Citron 750 ml Viking N°. 4968567Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF7.15UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF7.73 TVA incl.CHF9.53 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.95 3-5 CHF7.55 -5% 6+ CHF7.15 -10% -
Spray désinfectant Sagrotan 250 ml Viking N°. 1026442Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF5.89 TVA incl.CHF21.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF9.95 3-4 CHF9.75 -2% 5+ CHF5.45 -45% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.45UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF6.97 TVA incl.CHF5.16 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF7.45 2-3 CHF6.95 -6% 4+ CHF6.45 -13% -
Nettoyant salle de bains ANTIKAL Spray Viking N°. 1291546Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.45UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF5.89 TVA incl.CHF6.81 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.45 3-4 CHF6.25 -3% 5-9 CHF5.95 -7% 10+ CHF5.45 -15% -
Aérosol désodorisant spray Brise Relaxing Zen 300 ml Viking N°. 4082107Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.65UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF6.11 TVA incl.CHF18.83 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.45 3-5 CHF6.05 -6% 6+ CHF5.65 -12% -
Nettoyant pour vitres Diversey Pur-Éco 750 ml Viking N°. 4968549Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF6.43 TVA incl.CHF7.93 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.45 3-5 CHF6.25 -3% 6+ CHF5.95 -7% -
Marque Marque propre propreNettoyant multi-usages Viking All Purpose Spray 750 ml Viking N°. 2181305Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.45UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF3.73 TVA incl.CHF4.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.95 3-5 CHF3.75 -5% 6+ CHF3.45 -12% -
Nettoyant pour WC Frosch Vinaigre de framboise 750 ml Viking N°. 1077278Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF3.45UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF3.73 TVA incl.CHF4.60 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF4.35 3-4 CHF4.05 -6% 5-9 CHF3.75 -13% 10+ CHF3.45 -20%