062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Produits d'entretien et détérgents
(116)
Explorez notre vaste gamme de produits d'entretien professionnels et détergents pour répondre à tous vos besoins de nettoyage au quotidien. Que vous recherchiez des solutions écologiques, des nettoyants multi-usages ou des désodorisants, vous découvrirez ici des options adaptées à chaque tâche. Facilitez vos routines de nettoyage avec des produits de qualité, conçus pour garantir un environnement impeccable et hygiénique.
-
Nettoyant multi-surface Diversey Viking N°. 1138120Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF15.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF17.24 TVA incl.CHF15.95 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF17.45 3-5 CHF16.75 -4% 6+ CHF15.95 -8% -
Prix durablement réduitRecharge désodorisant spray Tork A1 12 Unités de 75 ml Viking N°. 6295032Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF199.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF216.15 TVA incl.CHF222.17 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF229.95 3-4 CHF214.95 -6% 5+ CHF199.95 -13% -
Détartrant Melitta Anti Calc Poudre 2 Unités Viking N°. 1291302Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95PaquetÀ partir de 8 PaquetsCHF5.35 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.65 3-4 CHF5.45 -3% 5-7 CHF5.25 -7% 8+ CHF4.95 -12% -
NouveauSpray désinfectant multisurfaces Oxivir Plus 750 ml Viking N°. 1273895Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF21.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF23.73 TVA incl.CHF29.27 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF24.95 3-5 CHF23.95 -4% 6+ CHF21.95 -12% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF13.95UnitéÀ partir de 8 UnitésCHF15.08 TVA incl.CHF55.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF14.95 3-4 CHF14.65 -2% 5-7 CHF14.35 -4% 8+ CHF13.95 -6% -
Tablettes pour lave-vaisselle Sun All-in-1 100 Unités Viking N°. 6904206Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF56.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF61.56 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF63.85 3-4 CHF60.45 -5% 5+ CHF56.95 -10% -
Pastilles de nettoyage Melitta Perfect Clean 4 Unités Viking N°. 1291305Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.45PaquetÀ partir de 10 PaquetsCHF6.97 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.25 3-4 CHF6.95 -4% 5-9 CHF6.75 -6% 10+ CHF6.45 -11% -
Détartrant Melitta Anti Calc Poudre 6 Unités Viking N°. 1291306Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.85PaquetÀ partir de 10 PaquetsCHF7.40 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.65 3-4 CHF7.35 -3% 5-9 CHF7.15 -6% 10+ CHF6.85 -10% -
Détergent Vaisselle SURE Liquide 1000 ml Viking N°. 1291814Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF13.35UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF14.43 TVA incl.CHF13.35 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF14.35 3-5 CHF13.85 -3% 6+ CHF13.35 -6% -
Kit de maintenance Melitta Perfect Clean 5 Unités Viking N°. 1291307Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF47.45LotÀ partir de 4 LotsCHF51.29 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF52.45 2-3 CHF49.95 -4% 4+ CHF47.45 -9% -
Distributeur pour aérosol désodorisant Tork Elevation Design A3 Noir Viking N°. 1244799Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF77.95UnitéÀ partir de 11 UnitésCHF84.26 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF87.95 2-3 CHF84.95 -3% 4-10 CHF81.95 -6% 11+ CHF77.95 -11% -
Sel régénérant GREENSPEED Poudre Sans parfum 10 kg Viking N°. 1279704Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF30.95UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF33.46 TVA incl.CHF3.10 / kg TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF38.05 3-4 CHF34.55 -9% 5+ CHF30.95 -18% -
-CHF 21Spray nettoyant Kärcher FloorPro Professional Liquide RM 748 10 L Viking N°. 1269511PromoCHF83.95UnitéCHF90.75 TVA incl.CHF8.40 / L TVA excl.
-
Détartrant Xavax 110732 500 ml Viking N°. 4067172Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF10.85UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF11.73 TVA incl.CHF21.70 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF12.35 3-4 CHF11.65 -5% 5+ CHF10.85 -12% -
Détartrant Melitta Multi Liquide 250 ml Viking N°. 1291300Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF7.55UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF8.16 TVA incl.CHF30.20 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF8.35 3-4 CHF8.05 -3% 5-9 CHF7.85 -5% 10+ CHF7.55 -9% -
Nettoyant pour WC Katrin 500 ml 12 Unités Viking N°. 1201665Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF199.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF216.15 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF209.95 3-4 CHF204.95 -2% 5+ CHF199.95 -4% -
Prix durablement réduitDésodorisant spray Tork A1 Fruité 12 Unités de 75 ml Viking N°. 5264748Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF199.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF216.15 TVA incl.CHF222.17 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF229.95 3-4 CHF214.95 -6% 5+ CHF199.95 -13% -
Nettoyant Kärcher PressurePro RM 55 Vert 10 L Viking N°. 1269498Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF53.75UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF58.10 TVA incl.CHF5.38 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF61.75 2 CHF57.75 -6% 3+ CHF53.75 -12% -
Désodorisant pour lave-vaisselle Finish Solide 3048418 Viking N°. 1127295Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF2.45UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF2.65 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF3.05 3-4 CHF2.95 -3% 5-9 CHF2.75 -9% 10+ CHF2.45 -19% -
Désodorisant Good Sense Fraîcheur Pulvérisateur 300 ml Viking N°. 1200209Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF7.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF8.59 TVA incl.CHF26.50 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF8.75 3-5 CHF8.35 -4% 6+ CHF7.95 -9%