062 561 07 11
Assistance client
Assistance client
Notre assistance client est disponible tous les jours ouvrables entre 8h et 18h.
Mon compte
Connexion/Inscription
Mon compte
Mon compte
Accédez à vos offres exclusives – connectez‑vous
Nouveau chez Viking ?
Inscrivez-vous dès maintenant
Produits d'entretien et détérgents
(116)
Explorez notre vaste gamme de produits d'entretien professionnels et détergents pour répondre à tous vos besoins de nettoyage au quotidien. Que vous recherchiez des solutions écologiques, des nettoyants multi-usages ou des désodorisants, vous découvrirez ici des options adaptées à chaque tâche. Facilitez vos routines de nettoyage avec des produits de qualité, conçus pour garantir un environnement impeccable et hygiénique.
-
Détartrant TASKI Sani Ami 1 L Viking N°. 4563877Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF17.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF19.40 TVA incl.CHF17.95 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF19.95 2 CHF19.45 -2% 3-5 CHF18.95 -5% 6+ CHF17.95 -10% -
-19%Nettoyant pour vitres Kärcher Liquide CA 40 R Viking N°. 1279438PromoCHF18.15UnitéCHF19.62 TVA incl.
-
Nettoyant pour abattant de toilette Tork S2 Premium 8 Unités de 475 ml Viking N°. 5232375Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF99.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF108.05 TVA incl.CHF26.30 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF109.95 3-4 CHF104.95 -4% 5+ CHF99.95 -9% -
Prix durablement réduitDistributeur pour aérosol désodorisant Tork Starterpack A1 Assortiment Viking N°. 6806178Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF199.95LotÀ partir de 5 LotsCHF216.15 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF229.95 3-4 CHF214.95 -6% 5+ CHF199.95 -13% -
NouveauNettoyant pour sol GREENSPEED Probio Liquide Frais Viking N°. 1237105Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF27.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF30.21 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF29.95 2-3 CHF28.95 -3% 4+ CHF27.95 -6% -
-19%Prix durablement réduitNettoyant Kärcher FloorPro Professional Liquide CA 50 C Eco 1 L Viking N°. 1269505PromoCHF7.75UnitéCHF8.38 TVA incl.CHF7.75 / L TVA excl.
-
Lingettes nettoyantes Dettol Citron vert, Citron 15 Unités Viking N°. 1199113Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF6.95PaquetÀ partir de 9 PaquetsCHF7.51 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF7.75 3-5 CHF7.55 -2% 6-8 CHF7.25 -6% 9+ CHF6.95 -10% -
Distributeur pour aérosol désodorisant Tork Liquide A1 Viking N°. 5264757Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF124.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF135.07 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF139.95 3-5 CHF132.95 -5% 6+ CHF124.95 -10% -
Nettoyant Kärcher FloorPro RM 82N Jaune 10 L Viking N°. 1269508Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF46.75UnitéÀ partir de 3 UnitésCHF50.54 TVA incl.CHF4.68 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF56.65 2 CHF51.75 -8% 3+ CHF46.75 -17% -
Détartrant liquide Melitta 192618 pour cafetières et bouilloires 250 ml Viking N°. 1025686Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF5.25UnitéÀ partir de 10 UnitésCHF5.68 TVA incl.CHF21.00 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF6.05 3-4 CHF5.75 -4% 5-9 CHF5.55 -8% 10+ CHF5.25 -13% -
NouveauNettoyant de salle de bain TASKI Sani 100 Pur-Eco SD Liquide 1,4 L Viking N°. 8777769Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF99.95UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF108.05 TVA incl.CHF71.39 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF104.95 3-4 CHF102.95 -1% 5+ CHF99.95 -4% -
Nettoyant pour four et gril SURE Liquide 750 ml Viking N°. 1291812Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF20.55UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF22.21 TVA incl.CHF27.40 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF21.55 3-5 CHF21.05 -2% 6+ CHF20.55 -4% -
Détartrant Melitta Anti Calc 250 ml 204663 pour machine à expresso Viking N°. 1025687Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF8.95UnitéÀ partir de 8 UnitésCHF9.67 TVA incl.CHF35.80 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF9.95 3-4 CHF9.65 -3% 5-7 CHF9.35 -6% 8+ CHF8.95 -10% -
Lingettes nettoyantes Dettol 3193975 60 Unités Viking N°. 1199118Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF4.95PaquetÀ partir de 6 PaquetsCHF5.35 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF5.45 3-5 CHF5.25 -3% 6+ CHF4.95 -9% -
NouveauNettoyant pour WC Tork S5 Transparent 425302 8 unités de 525 ml Viking N°. 1236783Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF79.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF86.43 TVA incl.CHF25.49 / m TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF84.95 3-4 CHF82.95 -2% 5+ CHF79.95 -5% -
Nettoyant et dégraissant SURE Liquide 1000 ml Viking N°. 1291813Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF15.45UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF16.70 TVA incl.CHF15.45 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF16.45 3-5 CHF15.95 -3% 6+ CHF15.45 -6% -
NouveauNettoyant pour vitres Cif Parfum frais 5 L Viking N°. 1265058Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 19.95UnitéÀ partir de 4 UnitésCHF 21.57 TVA incl.CHF 3.99 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF 21.95 2-3 CHF 20.95 -4% 4+ CHF 19.95 -9% -
NouveauDétartrant Cif Liquide Doux 2 L Viking N°. 1265056Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 13.45UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF 14.54 TVA incl.CHF 6.73 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 15.45 3-5 CHF 14.45 -6% 6+ CHF 13.45 -12% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF59.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF64.81 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF64.95 3-4 CHF62.95 -3% 5+ CHF59.95 -7% -
NouveauSpray désinfectant Cif Liquide Doux 750 ml Viking N°. 1265057Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF 16.55UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF 17.89 TVA incl.CHF 22.07 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF 18.85 3-5 CHF 17.75 -5% 6+ CHF 16.55 -12% -
Prix durablement réduitAérosol désodorisant Tork Citron A1, fixation flexible, 12 sprays, 236050 Viking N°. 5164245Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF199.95PaquetÀ partir de 5 PaquetsCHF216.15 TVA incl.CHF222.17 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF229.95 3-4 CHF214.95 -6% 5+ CHF199.95 -13% -
Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF77.45UnitéÀ partir de 5 UnitésCHF83.72 TVA incl.CHF55.32 / L TVA excl.
Quantité TVA excl. Économies 1-2 CHF82.35 3-4 CHF79.95 -2% 5+ CHF77.45 -5% -
NouveauDistributeur pour aérosol désodorisant Tork Elevation Design A3 Blanc Viking N°. 1244800Achetez Plus, Dépensez MoinsCHF77.95UnitéÀ partir de 11 UnitésCHF84.26 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF87.95 2-3 CHF84.95 -3% 4-10 CHF81.95 -6% 11+ CHF77.95 -11% -
Prix durablement réduitAchetez Plus, Dépensez MoinsCHF79.95UnitéÀ partir de 6 UnitésCHF86.43 TVA incl.
Quantité TVA excl. Économies 1 CHF89.95 2-3 CHF87.95 -2% 4-5 CHF84.95 -5% 6+ CHF79.95 -11%